Николай Шишкин
9
Николай Шишкин
0
subscribers
0
subscriptions
270.6K
views
Reviews
35
Guides
Photos
Fuyao
Nizhniy Novgorod · Auto glass
Save
June 2026
Менял на Ауди А4 2008,позвонил ,сказали через час могу подъехать,по приезду сразу загнали в бокс, в течение часа всё сделали,час подождал и уехал домой,работают три китайца,рука набита,все в наличии,молодцы,без перекуров и прочее. За два часа пять машин сделали,пять баллов , рекомендую.по цене с работой 12600,стекло фуяо.
U Kamina
Barabinskiy rayon · Cafe
Save
April 2026
Вкусно,хорошо, недорого, круглосуточно.Стоянка бесплатная,но половина болото, либо пыль.
Шашлык Шаурма на углях
Krasnaya Pakhra Villаge · Cafe
Save
December 2025
Брал шаурму , довольно вкусно, свежо и быстро, но очередь в 14 часов есть человека 4 , по цене 250, размер большой, мясо курица
Столовая
Mishkinskiy munitsipalny okrug · Canteen
Save
June 2025
Все очень вкусное,чистота на высоте,стоянка небольшая отсыпана хорошо ровная ,асфальта нетчистый теплый туалет,ксть продукты в лорогу по нормальным ценам
Baikal
Tatarskiy District · Canteen
Save
October 2024
Очень понравилось рекомендую 👍 Вкусная еда, хорошие порции, приятная посуда и сервировка, умеренные цены. Минус при заезде ямы на обочине, заезжайте аккуратнее
Vstrecha
Syastroy · Cafe
Save
September 2024
Кафе понравилось, цены чуть высоковаты , но по качеству продукции проблем нет
Spring, stream
Kandalakshskiy rayon · Spring, stream
Save
September 2024
Хорошая вода
Zverokhozyaystvo Znamenskoye
Toropetskiy munitsipalny okrug · Animal farm
Save
September 2024
Зверохозяйство и так не очень было, а после взрыва складов с боеприпасами мне интересно как они там. По выгрузке продукции проблем не было, единственное что в выходные работают только в субботу и то не весь день связь есть , интернета нет, место где встать есть
Vilga
derevnya Vilga · Hotel
Save
September 2024
Отличная стоянка на этой дороге, небольшая пыльнаям работает до полуночи.
Химпромоборудование
Komsomolskoye selskoye poseleniye · LPG Filling Station
Save
September 2024
Заправка удобная и давление хорошее