Нина Важ.
5
Нина Важ.
3
subscribers
0
subscriptions
170.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
5
Областная больница № 23
Yalutorovsk · Hospital
Save
October 2025
Записалась на диспансеризацию. Прошла почти все за три часа. Быстро, эффективно, приятные специалисты. Позвонили, чтобы записать на то время, которое мне удобно! В самой поликлинике все понятно, современно, чисто! Электронная очереди исключили многие проблемы.
The military museum
Verkhnyaya Pyshma · Museum
Save
October 2025
Это потрясающий музей. Мирового уровня. Экземляры единичные , во всем мире некоторых либо вообще нет , либо на пальцах пересчитать. Одного дня было мало, чтобы все рассмотреть. И да- девочкам тоже понравится)!
Veranda
Kurgan · Hotel
Save
July 2025
Уютная гостиница- хостел. Снимали. Стандарт на двоих со всеми удобствами. Понравилось все: все новое, все есть, комфортно, стильно. В отеле есть даже сауна, тренажерный зал,общая кухня, библиотека , комната отдыха и великолепный двор- сад для релакса. Цена приятно удивила. Есть столовая ,но в выходные она не работала. Можно купить кофе из автомата. Спасибо, однозначно рекомендую- однозначно пятерка.
Oh, spaghetti!
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2025
Побывали, с коллегами в ,, Go Spaghetti ,, в январе 2025. Заведение превзошло ожидания. Небольшое кафе с уютной атмосферой, владелец Рафаэль - итальянец, сам готовил дня нас пасту, которая была просто обалденно, бесподобно вкусная- ничего лишнего, ничего перемудренного, просто отличное вкусное блюдо! Я очень в еде придирчива, но для меня не надо изысков, я люблю пищу приготовленную с душой в правильно подобранных пропорциях и здесь это было. Еще отмечу, что было очень приятно пообщаться с владельцем кафе, узнать немного об итальянских традициях в кулинарии.Спасибо огромное за прекрасно проведеный вечер. Однозначно рекомендую всем посетить это место, если хотите почувствовать маленький кусочек Италии и отведать вкуснейшую пасту!
FonGrad
posyolok Turgoyak · Hotel
Save
December 2024
В Фрнграде отдыхала не один раз. Нравится здесь все. Природа, номера, кухня, обслуживание. Территория облагорожена, выстроен новый корпус, летом открытый бассейн. Номера серия ,, кантри прованс,, простенько но свежо и уютно( фен, халаты, полотенца, чайник чашки чай) батарея, если вы в отопительный сезон регулировать можно. В СПА записываться заранее(бассейн, финская сауна,хамам). Отдельное спасибо повару. Я вредная к еде- очень) но здесь мне все нравится, пища приготовлена с душой- это самое главное. Тут некоторые пишут, что не хватает разнообразия( видимо сравнивают с зарубежом- где столы ломятся от всяческих заморских солено- остро- сладких блюд). Я не преверженец этого, поэтому для меня главное, чтобы была свежая, вкусная еда которая не нанесет вред моему желудку) Спасибо большое руководителю этого замечательного отеля, видно что у человека есть стремление развиваться и не только получать доход , но и давать людям возможность хорошо отдохнуть в приятном и красивом месте!
Valo Network
Saint Petersburg · Hotel
Save
August 2024
Отличный отель! Современный удобный комфортный! Через дорогу метро. Двухместный номер оборудован на 100 : телевизор, чайник, панель варочная, микроволновка, холодильник, посуда, вен, полотенца, мыльно рыльное)) , на ресепшен все приветливые, все объясняют все понятно, решают вопросы сразу. Отдыхали в августе, отелей этой серии на закрытой территоии несколько, внутри территории зона отдыха - шезлонги, песочек, фонтанчики. Отдельное спасибо за шведский стол: завтраки великолепные . Поварам респект, баклажаны с кунжутом отвал башки))
Povarnya
Tobolsk · Cafe
Save
November 2022
Приехала в Тобольск посмотреть достопримечательности. Прогулявшись по Кремлю, захотелось покушать. Зашла в кафе ,,Поварня,, что в самом центре архитектурного ансамбля. Интерьер в стиле купеческой западно - русской таверна - трапезной. Все с идеальным вкусом. В меню - все в старо Сибирской кухне - борщи, пельмени, окрошка и и.д. Пельмени с разными начинками. Тут кто то писал, что типа куплены в соседнем магазине- не соглашусь. Поверьте я понимаю толк в пельменях, взяла рыбные, это были настоящие рыбные как они и должны быть, без изыскала без кальмаров и креветок))) Борщ понравился, вместо мяса был колобок из фарша, но все прилично, это не поменяло вкус борща. Вкусно, порции очень большие, я наелась много осталось. Пока сидела кушала, приходили толпами люди и брали местный деликатес видимо -Ромовую бабу. Решила тоже взять- да это очень вкусно, вся пропитана ромом в меру сладкая в меру водянистая, мне понравилась, сразу скажу в едете привереда страшная, если что не нравится я есть не буду. Кафе ,,Поварня,, мне понравилось. По честности - вкусно без изысков. Пять!!!!