Елена В.
5
Елена В.
0
subscribers
0
subscriptions
10.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Mosoblgaz
Mytischi · Gas equipment
Save
June 2026
Сердечно благодарю техника 1 категории Анну Микину за помощь в оформлении документов!!!! ♥️♥️♥️🎉🎉🎉
Naturel Studio
Moscow · Cosmetology
Save
July 2025
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Устинниковой Елене за её потрясающее чувство цвета и идеальную работу! Буду записываться только к ней теперь! Также спасибо Шипиутной Екатерине и мастеру по маникюру Анне за отличную работу!
Праздничный Бум
Sergiyev Posad · Toys and games
Save
July 2025
Купили 2 лабубу и Мишку В акцию лабуба пошла бесплатно Спасибо за помощь сотрудников!
Milan
Moscow · Cosmetology
Save
May 2025
Спасибо мастеру Нонне! Сразу поняла, что я хотела! Качественно сделала работу! Буду приходить еще!
Робот-мойка Ивана Купалы
Moscow · Car wash
Save
April 2025
Классная мойка! Будем заезжать сюда часто по пути на работу! Качественная, лучше, чем многие другие! Название- класс! 👍🏻 при ожидании принесли чай с конфеткой и сушками! Очень приятно, спасибо!
Mandarin
Moscow · Hotel
Save
April 2025
Спасибо Елизавете за ранее заселение ❤️🎷🎼🎶🎹 Отличный отель!
Дафт
Moscow · Cafe
Save
December 2024
Очень вкусно! Это самое Важное! Дети сказали, что макдак - это единица, после таких вкусных бургеров. Чувствуется, что натуральные продукты. Картошка фри очень вкусная. Заказали еще пиццу с собой, потом еще напишу. Будем заказывать здесь еду. Спасибо!
Моnе
Moscow · Nail salon
Save
August 2023
Всегда посещаю этот салон! Мастер Елена Мотеевич- настоящий профессионал своего дела, спасибо большое за шикарный цвет и креативность!!! Очень рекомендую!
Плюс минус
Khotkovo · Opticial store
Save
September 2022
В этом салоне были заказаеы стекла за 6000₽, якобы очень качественные. На деле оказалось при солнечном освещении внутренние полоски на стеклах, как-будто треснутые. Обратно взять отказались, гарантии нет. И ничего нельзя сделать, так как чеков в этом магазине не выдают. У них даже нет кассового аппарата. Совершенно отвратительное хамское неадекватное обслуживание. Никому не советую к ним обращаться.