Андрей Павлов
13
Андрей Павлов
1
subscriber
0
subscriptions
7 m
views
Reviews
73
Guides
Photos
22
Technoavia
Vladivostok · Workwear
Save
February 2026
Хороший ,с большим выбором и удобным расположением ,магазин качественной спецодежды .
Viet Quan
Vladivostok · Cafe
Save
February 2026
Уютное заведение ,вкусно готовят .В зале всегда играет национальная въетнамская музыка .Негромко ,не навязчиво .Периодически ,когда находимся по работе рядом ,заходим туда пообедать .Есть безналичный расчет .
Содержание Городских Территорий
Vladivostok · Garden center
Save
November 2025
Организация занимается благоустройством и обслуживанием города .От уборки до ремонта .Зачисткой городской территории от мусора и нелегальной застройки .
Tekhnodrom
Vladivostok · Plumbing shop
Save
July 2025
Отличный магазин стройматериалов ,Большая площадь ,большое разнообразие .Хороший ,отзывчивый персонал .
ТормозʼОк
Vladivostok · Fast food
Save
July 2025
Одно из любимых мест быстрого перекуса .Удобное расположение ,можно подъехать на любой машине .А самое главное ,это ОЧЕНЬ ВКУСНО !И при этом недорого .Оплата как за наличные так и через терминал .
Самбери
Vladivostok · Grocery
Save
June 2025
Отличная сеть супермаркетов !
Стрелка
Vladivostok · Fast food
Save
January 2025
Точка в народе называется "питстоп" .Единственный магазин в радиусе полутора километров .Ассортимент небольшой ,но дорогой .Но среди работников рядом расположенных предприятий пользуется спросом .Ибо он такой один .
Еда и Точка
Владивосток · Fast food
Save
December 2024
Иногда делаю заказы в этой точке .Так как она находится по пути следования нашего рабочего транспорта .Очень удобно из приложения осуществить заказ и по ходу движения получить его .
Ozon
Vladivostok · Point of delivery
Save
December 2024
Удобно расположенный пункт выдачи заказов ,хорошей онлайн площадки .Периодически делаю у них покупки ,пока не разу не разочаровался .Иногда можно по акции неплохо сэкономить .
парк Минный городок
Vladivostok · Park
Save
October 2024
Когда-то,в советские времена ,одно из излюбленных мест отдыха горожан .После 90х. пришло в упадок ,и по сегодняшний день .Но ,насколько мне известно ,городские власти вроде как собираются его восстанавливать .Надеюсь что у них это получится .