Владимир Изотов
4
Владимир Изотов
0
subscribers
0
subscriptions
87.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Pizza Island
Chekhov · Pizzeria
Save
May 2026
Сегодня посетили данное заведение. Распологающая, комфортная обстановка, прямо по-домашнему, вежливый, внимательный персонал, быстрое обслуживание, еда вкусная, хорошая подача. В честь дня рождения мужа сделали скидку и принесли комплимент от заведения с музыкальным сопровождением. Резюме: после посещения данного заведения настроение отличное, это то заведение, в которое хочется ещё вернуться! БЛАГОДАРЮ ВАС за вашу работу и наше хорошее настроение!!! ❤️❤️❤️
Dina-med
Chekhov · Diagnostic center
Save
December 2025
Я хотел выразить слова благодарности медицинскому центру Дина-Мед! Особо хочу отметить врача гастроэнтеролога Наталья Сергеевна Дивнич, не побоюсь этого слова, но Врач от Бога, чуткий, добрый человек, Она лечит не только назначением адекватной терапии, но и добрым словом, вниманием к проблеме каждого больного, индивидуальным подходом, что сейчас редко встретишь среди врачей. Так-же хотел поблагодарить Врача функциональной диагностики ультразвуковой диагностики Бондаренко Светлану Николаевну, за её профессионализм, человечески подход к пациентам. Огромное ВАМ спасибо за ВСЕ! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Church of the Ascension of the Lord
selo Voznesenye · Orthodox church
Save
October 2025
Благодатное место!!!! ❤️❤️❤️
City Clinical Hospital named after M. E. Zhadkevich
Moscow · Hospital
Save
March 2025
Хотел бы выразить благодарность работникам ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича ДЗМ". 2-го терапевтического отделения. Сотрудники данной больницы настоящие профессионалы своего дела.Сплаченный коллектив,душевное отношение ,отличные условия и питание. Медицина на высшем уровне!!!СПАСИБО огромное врачу - терапевту Гаврилюк Елизавете Сергеевне; Заведующему терапевтическое отделения - врачу - терапевту Русейкину Владимиру Михайловичу. И всему очень душевному медперсоналу.Благодарю вас от всего СЕРДЦА!!!
AUTO3N
Chekhov · Lubricants
Save
February 2024
Магазин ОТЛИЧНЫЙ!!! Квалифицированный персонал! Многократно обращался, а так же приобретал автозапчасти, как оригинальные, так и аналог. Благодарю всех сотрудников данного автомагазина!