Евгений Никитин
4
Евгений Никитин
0
subscribers
0
subscriptions
3.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Hlebnik
Saint Petersburg · Cafe
Save
Yesterday
Очень крутой бариста Максим работает в данном заведении, очень приятный и отзывчивый молодой человек, помог с выбором и предложил из нового меню то что похоже было с тем что хотели заказать. Предложил подогреть на гриле сэндвичи, чтобы было вкуснее!! Огромный лайк заведению и персоналу 🔥🔥🔥
ProfInfoService
Saint Petersburg · IT company
Save
January 2026
Специалист Владимир очень помогает в трудные минуты, благодарю за качественный подбор кадров! Суперский сервис
Автополе
Kudrovo · Car dealership
Save
September 2025
большое спасибо Юрию за то что помог подобрать авто
Zolotaya Dolina
Krasnoozyornoye selskoye poseleniye · Ski resort
Save
July 2025
Не проживал в отеле, приехали с девушкой одним днем, массаж, пляж, поесть. Никаких вывесок, понимания где ресепшен, все самим искать -это то ладно, оптимизировать данный процесс сложно. Начну с плюсов: -ресепшен на массаже- очень суперская работница, заметно огромное желание помочь, подсказать, все рассказать, даже учитывая, что мы уже забронили и ее клиенты- массажист тоже суперский мужчина, очень довольны остались посещением массажа -забыла очки на пляже, вспомнили спустя 1 час, добрые люди (гости базы) нашли, отдали пареньку работнику, мальчику, который помогал другим поднять зонт - с радостью отдал очки и сразу предложил зонт раскрыть - качество сервиса Из минусов: -поели в ресторане троллей на 4230₽ как нам сказали, (платили везде по сертификату) - пошли на пляж, подошли к женщине ответственной за оплату прохода на пляж, после мужчины, начали говорить на что получаем «я еще не закончила!», не подождите, пожалуйста, ничего такого, а просто я еще не закончила довольно в грубой манере, все понимаю, конечно, но я то откуда знаю что она там еще делать должна, потом про сертификат в онлайн формате никто вообще не слышал/ не знает, получили вопрос «вы откуда это вообще взял?» че за вопросы, да, возможно мы выделяемся из контингента людей там, нам по 20, остальные семейные люди за 30+, но как будто манеру речи, интонацию и отношение к нам это менять не должно, тем более сертификат- значит, что мы уже оплатили и готовы платить, тут не так, что мы ценник спросим и уйдем без возможности заплатить. После пляжа (в итоге разобрали кое как с оплатой- сказали просто скинуть на вацап кому то) пошли на массаж, попутно взяв мохито 4230₽+1400₽+450₽+ 9000₽=15 080,00 ₽, то есть в массаже я должен был доплатить 80₽ - там мне сказали, что уже все списали и осталось 550₽, сказали, что были списания на 5к , потом 450₽ и 9к за массаж, то есть пляж не списывали, узнал там, да, не списывали, обьяснил ситуацию, что так и так там осталось 550₽, давайте доплачу- и тут уже и отношения нормально, ой ой ой, спасибо, что пришли оплатить все дела- то есть когда студенты приходят тратить сертификат, то они говно и общаться с ними можно кое как, а когда вопрос уже в недостачи и халатности обеспечения системы списания сертификата в любом месте развлечений и то что они не смогут списать- то тут уже ой ой стедентики, спасибо…. Почему вообще ходить там и сям решать где что не списали, чтобы вы же минус не получили должен я сам, или без скандала если хочется, то гуляй самостоятельно? Остается вопрос а почему вообще доплата 850₽, а не 80₽ как по реальному счету ? В ресторане поели на 4230₽ а списали 5к? Это потому что я отказался от чека?? Сервисный сбор? Про сервисный сбор по закону должно быть обговорено /хотя бы предупреждение На веревочный парк не попали, своя вина - нужны кроссовки, в кроксах нельзя- тут понимаю вопросов нет. Пришел узнавать про трассы, про сложность, задаю открытые вопросы, сам вытягивать инфу, которая нужна (вопросы то дефолтные- на сколько сложная трасса, если человек боится высоты, то лучше что, про расписание в плане очередь какая то или что, чтобы понять во сколько можно зайти- получаю ответы максимально простыми предложениями, на отвали, будто качественный сервис только мужчинам с семьей, кто ощущается, что заплатит точно. Что за бред? Сервисом остались максимально недовольны, был бы 2 сертификат - то требовали возврат д.с ссылаясь на закон, хоть на сертификате написано, что нельзя возвращать