Светлана К.
6
Светлана К.
1
subscriber
0
subscriptions
102.7K
views
Reviews
13
Guides
Photos
2
Bazilevs
Saint Petersburg · Hotel
Save
March 2026
Все центральные достопримечательности в пешей доступности. В отеле тихо и спокойно. В номере чисто, видно что за этим следят. Персонал вежливый и приветливый. А комплимент в виде травяного чая вечером по возвращении из города как нельзя кстати!
Sberbank
Moscow · Bank
Save
November 2025
Ужасное отделение. Весной купила доллары с печатью в этом отделении, а когда осенью понадобилось их продать это же отделение отказалось их покупать! Зачем вы их продаете тогда?! Кассир общалась так как-будто я прощу подачку и не к сотруднику обращаюсь а на колхозном рынке нахожусь!
Горчица
Kislovodsk · Cafe
Save
November 2025
Бургеры оч вкусные, сочные 👍 Обслуживание очень приятное!
Osteria Mario
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Вкусная пицца с Морепродуктами 😋 Есть детское меню! Обслуживание приятное и быстрое!
Hvost
Krasnogorsk · Cafe
Save
June 2025
Кофе всегда вкусный, десерты тоже. На улице посидеть с кофе одно удовольствие!
Stories
Krasnodar · Cafe
Save
June 2025
Пасты вкусные и сытные. Обслуживание приятное. Всегда есть небольшой комплимент от заведения. Кофе достойный. Периодически захожу и еще ни разу не разочаровалась!
Zanoza
Krasnodar · Cafe
Save
June 2025
Вкусные круассаны, не очень крепкий кофе. Персонал вежливый и приветливый! Красивая подача!
Khachapuri
Krasnodar · Restaurant
Save
June 2025
Отличные хинкали! Вкуснейший чебурек с сыром! Обслуживание очень вежливое.
Nogtevaya № 1
Krasnodar · Nail salon
Save
June 2025
Очень приятное место! Делала маникюр и педикюр. Девушки-мастера внимательные и аккуратные. Администратор обходительная. Сервис, на который нужно ровняться! Спасибо за ваш труд!
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
May 2025
Сделала заказ онлайн чтобы не терять время в очереди. Прийдя на место и увидев на табло номер заказа в столбце готовых и подошла к сотруднице за стойкой. На что мне сказали ждите, я вас вызову. При этом заказ уже был готов на самом деле. Пришлось выпрашивать чтобы отдали готовый заказ!!! И менеджер в этой ситуации еще и грубо общалась!