Иван И.
6
Иван И.
1
subscriber
0
subscriptions
203.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
3
Ozon
gorodskoy posyolok Novoselye · Point of delivery
Save
April 2026
Все понравилось. Чисто.
Gellert_bar
Ulyanovsk · Cafe
Save
February 2026
Отличное место! Бургеры 🔥, пиво вкусное. Будем в Ульяновске, обязательно вернемся к вам.
Sushiwell
Saint Petersburg · Asian food store
Save
January 2026
Заказали Калифорния в масаго. Не было сливочного сыра. Проверяйте роллы перед тем , как оплатить и забрать.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
July 2025
Обычный пункт. Все ок.
Wildberries
gorodskoy posyolok Novoselye · Point of delivery
Save
May 2025
Худший пвз в Новоселье. Надменная сотрудница, как будто ей все должны. Не грубит, но общается неприятно.
Shinservice
Saint Petersburg · Tires and wheels
Save
April 2025
Все понравилось. Вежливые сотрудники. Быстро.
Happy look
Saint Petersburg · Opticial store
Save
October 2024
Профессиональные сотрудники. Опытные врачи. На все вопросы ответили, все рассказали, показали.
Lavash mix
gorodskoy posyolok Novoselye · Cafe
Save
September 2024
Купил шаверму двойную 09.09.2024 года. Вместо заявленных 400 гр по факту оказалось 317гр. Меньше , чем в стандартной. Обман на лицо. Будьте аккуратны. Готовил шаверму молодой, русский паренек.
ZhelDorEkspeditsiya
Saint Petersburg · Haulage
Save
December 2023
Накладная ТТН № 2252-1949-9207-3383 была создана 11 декабря. С тех никакой информации, где мой груз от компании перевозчика так и не поступило. На мои вопросы, когда груз приедет ответ один. Ждите! Мы сами не знаем. Груз находится в распределительном центре. У нас много грузов, НГ и тд. Так зачем вы берете новые грузы, если со старыми справиться не можете? Если задерживаете доставку, то сообщайте своим клиентам. Вы же не бесплатно везете груз. Люди и компании платят вам за доставку. Отмечу что такое первый раз с ними. Ранее грузы приходили нормально, видимо мне везло сильно.
Delovye Linii
Saint Petersburg · Haulage
Save
November 2023
Несколько раз было такое, что груз оплачен, его не выдают по месту прибытия. Баланс положительный. Машина партнёров приезжает за грузом, ее разворачивают. И начинается платное хранение. Спрашиваешь: почему я должен платить за вашу ошибку, девушка на линии все твердит, свяжемся с вами в течение трех суток. А мне платить за эти трое суток за хранение. Из за ошибки самой компании ДЛ. И вся эта чехарда недавно началась, с октября.