Анна Шляхова
5
Анна Шляхова
0
subscribers
2
subscriptions
38.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
3
Flowers Stock
Moscow · Flower shop
Save
November 2025
Отличный магазин Огромный выбор свежих цветов Цена приятные Сотрудники очень лояльные Супер, что рядом с работой есть такой классный магазин
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
October 2025
Приятное место. Вкусное меню, обновленное. Выбрать можно на любой вкус! Есть детское меню, тоже немаленькое, и детская комната: игрушек много, телевизор с мультиками. Приятный персонал. Особенно замечательный официант Алия. Посещаем этот ресторан уже не в первый раз. Все нравится! Советую!
Let's ride
Leninskiy City District · SUP
Save
July 2025
Очень классное место! Личная рекомендасьён 100% Обязательно вернемся еще!
Futclub
Kaliningrad · Sportswear and shoes
Save
November 2024
Замечательный магазин. Бутсами ребенок доволен. Сотрудники помогли с выбором размера, всё подошло идеально. Будем заказывать еще
Буханка
Moscow · Cafe
Save
October 2024
очень вкусный кофе и приятное место, НО продавщица с рыжими волосом и в возрасте ужасно относятся к клиентам, хамит, прошу предпринять меры, из за нее посещать кофейню нет желания!!!
Museum of Body Anomalies
Saint Petersburg · Museum
Save
June 2024
Очень интересно. Евгений великолепен!
Central Air Force Museum
posyolok gorodskogo tipa Monino · Museum
Save
May 2022
Очень интересно! Вернемся еще раз, но обязательно с экскурсоводом.
Ritsa
Makhachkala · Hotel
Save
April 2022
Очень вкусная абрикосовая каша. Персонал приветливый, если к ним не обращаться) Пропали деньги из номера и личные вещи. Обратились к руководству отеля, камеры рядом с нашим номером не работают (ожидаемая ситуация). К сожалению, разбираться отказались. Личные вещи отдали, сказав, что мы неадекватные и много более неприятных вещей. Хозяйка не знает слово «здравствуйте», на приветствие, просто промычала. Отель неплохой, но больше к ним ни ногой ))))
Vizazhist Elena Korablyova
Ulyanovsk · Makeup artists, stylists
Save
June 2019
Лена, огромное спасибо за прекрасный образ. Мне кажется, я была самой красивой невестой. ))) Прическа супер и даже на следующей день сохранилась в приличном виде. Макияж был, как я хотела!! Как я мечтала. Держался отлично. Теперь только к Вам и всем друзьям советую! P.S. Фото еще пока в работе. (( Жаль... добавила бы. Но отзыв хотелось быстрее написать )