M M
6
M M
0
subscribers
0
subscriptions
60.2K
views
Reviews
13
Guides
Photos
BeNails Studio
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Я хожу к Кате и смело могу её рекомендовать, она отлично делает и маникюр, и педикюр. И красит тоже ровно 🙃 Катя, привет!
Forest-Home
Saint Petersburg · Knife shop
Save
January 2026
Все очень понравилось! Четкий сайт, понятное описание продукции: я не разбираюсь совсем, но смогла заказать отличный подарок. Отдельно отмечу поддержку магазина по телефону: очень четко, вежливо и профессионально, я такого давно не встречала!! Очень рада, что сделала заказ у вас!
CleanCar
Moscow · Car wash
Save
August 2025
Все негативные отзывы ниже - правда. Еще и хамят в ответ на замечания по недостаткам.
Духи.рф
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
August 2025
Мой любимый парфюмерный интернет- магазин! Всегда оадует выбор и доступность разных обьемов для заказа 🌷
Beauty salon Lisichkini resnichki
Moscow · Beauty salon
Save
April 2025
Записалась к Варваре. Администратор решила, что я «ошиблась» (??) и дала другого мастера. Мастер была нормальная, старалась, но я почему-то после визита попала в блок и записаться больше не могу. На мои сообщения не отвечают. Что ж, счастливо.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 125171
Moscow · Post office
Save
December 2024
Очень не понравилось. 1. В двух окнах сидят две сотрудницы, у одной клиент, у второй - никого. Помимо них ходят еще минимум две сотрудницы. В итоге освобождается одна дама в окне и сразу же куда-то уходит в недра отделения. Вторая смотрит в монитор, никого не вызывает. Набирается человек семь в очередь, тогда сотрудница приглашает в окно, но без номера талона. 2. На отправку негабаритного груза Авито (санки) реагирует негативно в стиле «Где я вам такую упаковку возьму, у меня ничего нет!» и в грубой форме советует идти домой и паковать самостоятельно, несмотря на то, что в Авито это отделение значится подходящим, где принимают любые грузы, и стоит надпись, что в отделении посылку упакуют самостоятельно! И фраза «У меня на вас скотча нет!!» просто потрясающа. Хочется знать, а на кого и для чего он у вас есть? 3. Ни капли эмпатии и вежливости я здесь не увидела, лишь негатив и хамство. Лучше сделаю крюк и пойду в другое отделение, чем стоять в очереди при отсутствии других посетителей и потом получать ушат помоев.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 125026
Moscow · Post office
Save
December 2024
Мое любимое отделение! Здесь всегда вежливо общаются и помогают решать нестандартные задачи. Лучше сделаю крюк и пойду сюда, чем в другие отделения, так как уверена в результате. Отдельный привет и сердечная благодарность Анастасии!
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
May 2022
Жутчайше траванулась тушеной капустой с колбасками! Так плохо мне никогда не было. В тот же день моя подруга купила голубцы и у неё болел живот. Знакомая в тот же день купила квашеную капусту и сутки не могла покинуть санузел дома после ее поедания. Ещё одна подруга как-то получила сальмонеллез от яиц из вкусвилла. В общем, ассортимент, может, и прикольный, но готовая продукция заслуживает экспертизы санэпидстанции.
Céline
Moscow · Cosmetology
Save
December 2021
Лазер плохой по сравнению с другими местами - волосы после многочисленных процедур выросли все снова, а ещё появились новые родинки. В других салонах со мной такого не происходило. И очень навязчивые администраторы - и пишут, и звонят, и в салоне по три раза свои акции предлагают…
Koleso.ru
Moscow · Tire service
Save
December 2021
Всегда все четко и быстро