Лариса
8
Лариса
6
subscribers
0
subscriptions
725.8K
views
Reviews
23
Guides
Photos
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, корпус № 10
Moscow · Department of the hospital
Save
January 2026
Не хотелось бы попасть туда ещё... Понятно, скоропомощная больница- в основном такой ответ давался мне на все вопросы... Каждый старается выполнять свою работу как может... Спасибо
Диагностический центр № 3, филиал № 7
Moscow · Polyclinic for adults
Save
January 2026
Я прекрасно понимаю, что это поликлиника) Люди приходят не здоровые , приходят за помощью, проходимость большая После ремонта всё обновилось- чисто и красиво) Всё стараются Но вот заметила,что уже полгода в кабинетах стоят часы, висят просто для декорации? Или проблема с батарейками? Снимите, раз нет возможности починить, И в туалете можно что-то сделать чтобы не воняло, ? Может чаще мыть, применить химию? И для старшего поколения напишите правила пользования краном и мылом Поднесите руки под кран- вода польётся, не трогать руками! а то приходишь всё свёрнуто, вода закрыта , вот и танцуешь возле этого крана И над мылом- !!! поработайте рукояткой вниз несколько раз, а то сразу не срабатывает, и будьте осторожны, мыло брызжет в разных направлениях Понятно - человеческий фактор, но... Всё же для людей)? Понятно, что это мелочи немного портят впечатление, но ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Диагностический центр № 3, филиал № 5
Moscow · Polyclinic for adults
Save
November 2025
Неожиданно приятно! Спасибо!
NV-Medica
Moscow · Diagnostic center
Save
November 2025
Не понравилось Огромная проходимость в узком маленьком здании, грязно, душно, и неоправданно по деньгам и не качественно Если бы не обязали , никогда бы туда не пошла И ещё - деньги взяли , а анализ, под шумок всего количества, так и не сделали! Были проблемы с профпатологом
Leningradsky railway terminal
Moscow · Railway station
Save
November 2025
Надеюсь, что после ремонта преобразится, а сейчас ....
Славянский бульвар
Moscow · Train station
Save
November 2025
Очень чисто, приятно и удобно!
Madam Ju-ju
Moscow · Beauty salon
Save
November 2025
Очень приличное место Начиная с ресепшен - обаятельные отзывчивые девушки, Огромное спасибо руководству за персонал 👍 Хожу давно, как все ищу своего мастера, на ресницы ходила ко многим, но очень нравилась Жумагул, к сожалению, она пропала, даже хотела отказаться от процедуры наращивания ресниц, но вдруг появилась новая девушка, Амина -очень приятная, решила попробовать, и... НЕ ПРОГАДАЛА!!! Умничка, очень профессионально всё сделала, и я снова красивая 👌♥️ Спасибо огромное! Очень хочется поздравить вас с очередным юбилеем!!!🥂 Так держать!!! Побольше вам клиентов!!!
Gurman
Евпатория · Grocery
Save
August 2025
Отличный магазин Приветливые радушные продавцы🫶 Очень порадовал ассортимент, а главное - ЦЕНЫ!!! Очень отличаются от обычных, даже специализированных ! Спасибо огромное!♥️
Stolichki
Moscow · Pharmacy
Save
August 2025
Очень хорошая аптека, Просторная, без очереди, профессиональный коллектив Спасибо
Maxim
Евпатория · Taxi
Save
August 2025
В этом году стало лучше, в прошлом году даже дозвониться было сложно, всё только через сайт А те, которые стоят, якобы работают, не хотели ехать, просто лень и не выгодно. В этот раз вёз очень милый водитель, оказалось, что он подрабатывает параллельно со своей основной работой, Спасибо огромное за расширение штата и водителей,и диспетчеров, очень милые, вежливые, Терпения вам, больше заказов и хорошего настроения СПАСИБО