Людмила Труш
7
Людмила Труш
2
subscribers
0
subscriptions
379.9K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Evropa
Gubkin · Shopping mall
Save
November 2020
Хороший торговый центр. Все доступно. Всегда скидки. Персонал хороший, приветливый. Всегда помогут найти если вам что то нужно.
McDonald's
Stariy Oskol · Fast food
Save
November 2020
Все очень вкусно. Большие порции. Обслуживание быстрое. Хороший и приветливый персонал. Все на высшем качестве. Ставлю 5 звезд. Всем рекомендую приходите в Макдоналдс
Usadba
Gubkin · Gardening shop
Save
October 2020
Классный магазин. Все есть что нужно для быта и огорода. Нам с семьей очень нравиться этот магазин. Мы новые в этом городе и очень нам понравился магазин Усадьба. Всем рекомендую магазин Усадьба останетесь довольны покупкой.
Корона
Urban-type Settlement of Nizhniy Kuranakh · Restaurant
Save
October 2020
Очень хорошее заведение. Приятная обстановка. Меню разновидное и вкусное. Желаю всем посетить клуб Корону. Останитесь довольны и расслабитесь после трудного дня
Krasnoe&Beloe
Губкин · Grocery
Save
October 2020
Хороший магазин. Цены доступные. Большой выбор пива, а теперь еще и спирного. Очень хороший магазин. Приятный персонал. Всем рекомендую посетить магазин Красное и Белое
MFTs Moi dokumenty
Aldan · Centers of state and municipal services
Save
May 2020
Все удобно. Очень вежливый персонал. Все расскажут и покажут. Очень хорошее организация. Все для людей. Молодцы✊💐
Sberbank
Aldan · Bank
Save
November 2019
Быстрое обслуживание, граммотные консультанты все расскажут и подскажут как правильно сделать. Мне нравиться
Практик
Aldan · Shopping mall
Save
November 2019
Хороший магазин. Все есть для дома и цветов. Доступные цены. Поситите магазин Практик и останитесь довольны.
Кёмё
Aldan · Canteen
Save
September 2019
Очень вкусно готовят. А выпечка какая вкусная. Приезжайте в кеме и сами все попробуете как вкусно и доступные цены. И продукция всегда свежая
Chulman Neryungri airport
Neryungrinskiy rayon · Airport
Save
June 2019
Не удобный аэропорт. Стулья старые сидишь в жаре. Долго ждешь самолет и нет удобств. Можно уже давно усовершенствовать. Поменять туалеты. Персонал отличный, вежливый. Ставлю оценку 3 за совершенствование аэропорта.