Dasha Savchenko
6
Dasha Savchenko
0
subscribers
0
subscriptions
91K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Лапки в порядке
Bronnitsy · Pet salon
Save
March 2026
Водим своего шпица уже год, Валерия делает из него конфетку! Всегда аккуратно пострижен и вкусно пахнет🥰
Allo, eto Buket!
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Flower shop
Save
May 2025
Обслуживание супер, цветы идеального качества, безумно красивые букеты! Самый лучший цветочный❤️
Flower and Present
Sofino Village · Flower shop
Save
March 2025
Заказывали цветы на день рождения маме, сделали просто суперский букет😍
Ozon
Chaplygin · Point of delivery
Save
May 2024
Пункт вроде нормальный, т.к. я не местная и была пару раз, но с какой стати у пунктов появились перерывы? О которых еще и нигде не сказано. Я пришла в 14:08, на двери табличка, к слову, уже 14:27 и ничего еще не открыто, а я все еще жду. Нарушение прав потребителей закрываться на перерывы, когда вздумается, в конце концов это не частный магазин.
Ozon
Chulkovo Village · Point of delivery
Save
July 2023
Хороший пункт выдачи, всё чисто, опрятно, девушка очень милая, приветливая
Mix-Fit
Zhukovsky · Yoga studio
Save
May 2023
Долго искала зал и ни разу не пожалела о своем выборе! Тренер Светлана просто суперская! Безумно понравился кордиозал, вид из окон шикарный😅
Mosbride
Moscow · Bridal salon
Save
April 2023
Нашла салон случайно и сразу же решила, что платье поеду покупать именно сюда. Не пожалела ни разу! Долго не могла определиться между двумя платьями, но Ирина с пониманием отнеслась и дала мне лишних полчаса на примерку. Объяснила всё до мельчайших деталей, как лучше подшить, как правильно надевать, подобрала фату! После покупки дали сертификат в магазин костюмов.
Avtomobilnaya shkola DOSAAF
Serpukhov · Driving school
Save
July 2021
Самая ужасная автошкола! Деньги берут, а свои часы по итогу не откатываешь. Просто проспонсировал школу и берешь платные уроки по итогу.
МедГарант
Bronnitsy · Dental clinic
Save
March 2021
Врач узи отличный, а вот женщина на ресепшене просто дикий кошмар. Была в шоке, когда мне крикнули "маску надела!" И "ты чтоль совершеннолетняя?" За такие деньги такое отношение.