Н
Наталья М.
Н
4
Наталья М.
0
subscribers
0
subscriptions
47.8K
views
Reviews
3
Guides
Photos
4
Grand
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2023
Шаверма не понравилась совсем. Не смотря на хорошее мясо, впечатление полностью испорчено несвежими овощами, в особенности луком, который до такой степени залежался, что отдавал неприятным вкусом. Повар, хоть и быстро всё делал, но между тем не соблюдал гигиену приготовления, одними и теми же перчатками заворачивал шаверму и пробивал чеки, хотя на кассе была женщина, которая всё время отлучалась с места. Брала шаверму в пите, пита так же была не до конца приготовлена, жесткая с непропеченными местами внутри. Послевкусие вызывает тошноту. Своих денег не стоит, посещать данное заведение не рекомендую. Что б не быть голословным, вот фото "замечательной" шавермы, развалившаяся, непропеченная пита.
Boxberry
Saint Petersburg · Postal services
Save
February 2023
Мне понравился этот пункт выдачи, несмотря на негативные отзывы, получала посылку первый раз, никакой очереди не было совсем, обслуживал очень вежливый приятный молодой человек, никаких нареканий нет.
VcveTochke
Tolyatti · Flower shop
Save
August 2020
Неоднократно заказывала здесь букеты,проживая в другом городе,доставка всегда вовремя,цветы всегда свежие,огромное спасибо за доставленную радость людям,буду вашим постоянным клиентом!