Виктория Михайлова
5
Виктория Михайлова
2
subscribers
0
subscriptions
189.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Khudozhestvennaya shkola g. Novocheboksarsk
Novocheboksarsk · Further education
Save
September 2025
Племянница ходит второй год, цены растут, но материалов не предоставляют. Рисуют какие-то каляки, как дети дошкольного возраста. За 2400-2600 должны сами предоставлять краски, кисточки. А то оплачивается за посиделки в кабинете и отдельно самим покупать всё необходимое для рисования. В городе есть такие же занятия в 10 раз дешевле и там предоставляют всё, и учат рисовать всем.
LoveCafe
Novocheboksarsk · Cafe
Save
June 2025
Как-то решили зайти в данное заведение, но сразу же вышли, не переступив за порог. "Амбре" стоял как от алкашей и бомжей, что отбило желание посетить заведение
Seed Store
Novocheboksarsk · Flower shop
Save
June 2025
Цветы не свежие, долго не стоят. Вянут на 2-3 день. Радует, что есть препараты для цветов,сада и огорода. Выбирать цветы не дают, даже посмотреть в готовом изделии не дают до оплаты. Покупаешь "кота в мешке". Сама училась и работала флористом, в готовые букеты добавляют не свежие цветы, но в данном магазине даже в вагоне по штучные стоят не свежие.
Pyatyorochka
Novocheboksarsk · Grocery
Save
June 2025
Больше не куплю хлебобулочные изделия от "пятёрочка кафе". Попался седой волос в изделии. Часто продукция испорченная. В июле 2024 года, в холодильнике с мясом пахло тухлятиной. Смотрите на сроки годности и прежде чем взять, нюхайте запахи, чтоб не купить тухлятину. Из 3-4 касс осталось только 2. Ассортимента меньше, чем в других сетевых магазинах "пятерочка".
Central
Serpukhov · Hostel
Save
February 2025
Жила в данном хостеле в 2018 и 2019 годах. Матрасы были тонкие, что все железки от кроватей чувствовались и делали больно. Постельное белье было старо. Душевые кабинки мыли сами, были грибки и никто не зачищал. Розетки отвались, в комнатах никто не убирался, одеяла тонкие, зимой было холодно. Тараканов и клопов было море. После рабочей смены на кухню было не зайти, сидели таджики,узбеки часами, с утра перед работой стоять у плиты никакого желания не было. Жить в таких условиях приходилось, т.к фирмы оплачивали этот ужас. Хотелось просто напиваться и забываться, чтоб было страшным сном, а не реальностью, но пить нельзя, выселят ещё и штрафанут. Потом фирма начала снимать квартиры, что было удобнее
Фармация
Novocheboksarsk · Pharmacy
Save
January 2025
Заходила в данную аптеку в сентябре за таблетками "кеторол" и бинтом эластичным, так фармацевт сказала, что кеторол нельзя после операции и дала "пенталгин". Хотя в инструкции препарата"кеторол" написано,что после операции можно и в больницах колят обезболивающее именно "КЕТОРОЛ". Отправьте их учится. Информацию о лекарствах можно найти в интернете любому человеку. Так что в данной аптеке работает девушка не зная о препаратах.
Lozhka za Mamu
Komsomolskoye selskoye poseleniye · Canteen
Save
December 2024
В августе прошлого года заезжали. Еда совсем не вкусная, нет ни соли, ни перца в блюдах, так ещё и на столах нет даже салфеток. Никого из персонала не было на раздаче. Одна уборщица была на рабочем месте, которая мыла полы. Еду не разогревают, подают холодной. Я не повар, но готовлю вкуснее, чем профессионалы в данном заведении.
Republican Clinical Oncological Dispensary
Cheboksary · Hospital
Save
December 2024
Операция была 4.09. швы нужно было снять 16.09. В итоге в этот день на приём не попала, швы не сняли, хотя за повторный прием было оплачено. Сняла швы в платной клинике у автовокзала, нитки ушли глубоко. На прием по своему времени не попасть. Всё желание на посещение клиник пропало. На операцию никакие анализы не нужны были(хирург сам об этом сказал за день до операции). На операционном столе стало плохо (железодефицитная анемия). Про прием лекарств ничего не сказали, рекомендации не дали
Pub Scottish pub
Novocheboksarsk · Bar, pub
Save
April 2024
Атмосферно. Напитки несли долго, даже если просили принести, приносили спустя минут 10-15, зато счёт сразу же несут. Желание отпало приходить в данное заведение