Л
Леха А.
Л
5
Леха А.
0
subscribers
0
subscriptions
72.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Natsionalny bank Respubliki Belarus Kassy, tsentralnogo khranilishcha
Minsk · Bank
Save
February 2026
Время работы касс по графику 8-30. Кассир в кассу #2 пришла только в 8-50. На вопрос где кассир, ответили в кассе #1, что принимает валюту. Это было так действительно Почему не изменить график работы кассы с 9-00 ?
Bagel House
Minsk · Cafe
Save
February 2025
Уютное, красивое, спокойное место. Десерт вкусный. Кофе (капучино, латте) очень вкусный. Часто выбираю это кафе, чтобы выпить кофе.
Gray House
Minsk · Restaurant
Save
October 2024
Кофе вкусный и десерты тоже Работают до последнего клиента Сделали вкусный кофе и гостеприимно обслужили, когда оставалось 5 минут до закрытия В других кафе мне отвечали, что мы уже все помыли и выключили
Osteria La Bruscetta
Minsk · Cafe
Save
June 2024
Заказывали коктейли Шприц и Сангрия Вкусно Официанты внимательные, быстро приносили коктейли и десерт Тирамису. Десерт был аппетитным. На террасе были все места заняты когда мы пришли. Мы зашли внутрь и готовы были сделать заказ. Спустя 5 минут Официант самостоятельно пригласила нас на террасу. Было удивительно и приятно. Поэтому ставлю этому месту 5 звезд. Атмосфера как в Италии. Есть Апероль Шпритц и паста. В следующий раз пойдем пробовать пасту
Zelen
Minsk · Bar, pub
Save
March 2024
Плюсы: удобное расположение, цена на еду и алкоголь, кальян по качеству более-менее. Минусы: Заказывали столик на 4х. У друга был день рождения в этот день. При входе предупредили администратора и официанта, что у друга день рождения, ожидаем в честь этого тортик и свечку. Официант ответил, что обязательно все приготовят, только нужно сообщить в какой момент подавать десерт. Во время вечера заказывали медальоны, щечки, сет #1, коктейль, рюмочки с водкой. Едой в целом довольны. Водку принесли в графине, она была теплая. Заказывали Finlandia, а по вкусу принесли обычную белорусскую водку с неприятным послевкусием. В середине вечера позвали официанта чтобы он принес десерт со свечкой в честь ДР. Ждали больше 30 мин, напоминали об этом. После того, как напомнили о десерте, минут через 15 пришел администратор и принес два шарика мороженого в стаканчике и начал извиняться, обвиняя стажеров, что они не купили свечки. Настроение от этого стало еще хуже. Не советую отмечать здесь дни рождения и ожидать от заведения комплиментов и хорошего обслуживания.
Yarkalyan
Minsk · Hookah lounge
Save
November 2023
Атмосферное, спокойное место. Хороший кальян, вкусный чай. Советую посетить данное заведение. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Уголь меняют своевременно. Напитки, еда топ.
Мила
Minsk · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2020
Широкий ассортимент, компетентность
Экосептикбел
Minsk · Capacitive equipment, tanks
Save
November 2019
После очередного дачного сезона решили все-таки с женой, что пора установить автономную канализацию и не мучатся. Нашли эту компанию в интернете. Согласовали все детали с менеджером и выбрали септик. Бригада рабочих установила все за пару часов! Всем остались очень довольны, большое спасибо!