Любовь Русина
5
Любовь Русина
1
subscriber
1
subscription
124.5K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Alexander Vorobyov's Legal Practice
Saratov · Attorney
Save
July 2025
Рекомендую. Хороший и грамотный специалист своего дела.
Ndc
Korolyov · Dental clinic
Save
July 2025
Хочу выразить благодарность стоматологу Бухсаеву Рамин Юнусовичу за его трепетный труд и за добросовестную выполненную работу. Врач от бога. Специалист своего дела. Таких бы врачей нам побольше. Рекомендую всем.
Stroydvor 2002
Engels · Flooring
Save
October 2024
Мне нравится этот магазин, Я только в этот магазин ездию за покупкой. Во первых, всё необходимое для дома и Строительство можно купить. Во вторых, персонал очень хороший и знают свое дело, общительные.Скидки хорошие,которые нас радует. Рекомендую.
Belaya dolina
Engels · Ice cream
Save
April 2021
Мне нравятся продавцы.Молодцы!Вежливые,доброжелательные.Так держать!
Микпром
Engels · Butcher shop
Save
April 2021
Девочки молодцы.Так держать!
April
Engels · Pharmacy
Save
April 2021
добрый день! хочу написать благодарность,фармацевту Марии,только не помню как ее фамилия.очень доброжелательная,внимательная,порядочная.приятно посещать аптеку когда ее рабочая смена.Всегда и предложит,и посоветует и расскажет о продукции.Молодец! побольше таких бы.Работает другая смена,только не помню как ее зовут,но видно в пожилом возрасте,немолодая грубовато очень.мы стараемся в ее смену не посещать аптеку вашу.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Engels 413105
Engels · Post office
Save
April 2021
Отвратительное отношение к посетителям,грубые очень. Считают себя через чурь умными.Не умеют нормально консультировать людей,или просто не хотят. Хотелось бы конечно,чтобы такие сотрудники не занимали такое место.Ведь все таки разный контингент людей,разного возраста посещают почтовое отделение,и все хотят доброжелательности.А негрубое отношение.
Krasnoe&Beloe
Engels · Grocery
Save
April 2021
в полне хороший магазин,прекрасные продавцы,внимательные,общительные.мы с мужем очень часто посещаем этот магазин,так как приятно туда ходить,и продукты которые мы всегда покупаем,всегда свежие и срок годности всегда сходится по описанию.Молодцы!! Так держать!