надежда собачкина
2
надежда собачкина
0
subscribers
0
subscriptions
15.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Detsky sad № 165
Omsk · Kindergarten, nursery
Save
November 2020
Отличный детский сад!!! Ходили в него со старшим сыном 4 года! Очень вежливый и внимательный персонал, особенно педагоги они делают всё чтобы раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, научить их жить в коллективе, дружить и быть внимательными друг к другу! Заведующая детским садом мастер своего дела! Всем кто ходит или пойдет в этот детский сад очень повезло!!!!!