Аркашка
6
Аркашка
1
subscriber
1
subscription
185.2K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
Nikka
Sobinskiy munitsipalny okrug · LPG Filling Station
Save
November 2025
На этой заправке заливали пропаном и не я один так говорю, газ недолиаают вроде везде 100 литров залью у них 115! После их него газа машина дëргается, пальцы звенят! Не зря у них там никогда никого нет когда на других агзс очереди.
U Aleksandra
Pokrov · Cafe
Save
August 2025
Хорошая кухня, цены нормальные
Shawarma on coals
Balashikha · Cafe
Save
August 2025
Так себе
Eurogroup
Balashikha · Adhesives
Save
August 2025
Хорошая компания
RosTeh
Vladimir · Gas station
Save
September 2024
Приехал заправить газ, на стелле ценник 29.90 Ну думаю не дëшево ну и не дорого, отстоял очередь минут 10. Подъехал к колонке открытие крышку залива, хотел под соединить пистолет( там самообслуживание) как вижу на колонке цену в 30.70 Пошол уточнить у оператора, и да так и стоит. На вопрос что на стелле 29.90 получил ответ "там не работает "
Бюрократ
Chekhov · Office furniture
Save
July 2024
Про качество продукции ничего сказать не могу, не пользуюсь. Но вот если вы решили приобрести у них товар то приготовьтесь к ужасу!!! Вы делаете самовывоз с производства в г. Чехов выписываете кучу пропусков для заезда, но это не беда. Оформляете бумаги для загрузки и сидите в машине на солнцепëке где даже тенька нет, или морозе тратя горючее чтоб согреться. Сидеть приходится от три до 5 часов независимо от того сколько вы стульев приобрели 1 или 100. В приоритете у них свои машины( фуры) кладовщики ходят друг за другом да плюшки точно. А вы ловите солнечный удар!!! В туалет сходить некуда, покушать купить тоже негде, даже аппарата с кофе нет!!! Вообщем всем приятного ожидания и покупок!
Lava Pizza
Vladimir · Pizzeria
Save
May 2024
Заказывал пиццу шаурму через сбермаркет, доставщик привет пиццу боком и естественно всё съехало. Не пицца а каша. В пицерии должны наверно знать что пиц нельзя боком возить и говорить об этом доставщикам!
АГЗС Русгаз
munitsipalnoye obrazovaniye Petushinskoye · LPG Filling Station
Save
April 2024
Очень неудобный заезд и выезд, нету разгонной полосы того и гляди снесут. Заправщики не выходят из своей будки, водитель подключает всë сам. Очень часто нету сдачи!
Chudo pechka
posyolok Novostroyka · Cafe
Save
December 2023
Раньше хорошо всё готовили, а щас клиентуру набили и испортились
TetChair
Moscow · Furniture store
Save
December 2023
Не знаю как качество продукции у них, но наша фирма закупает у них оптом продукцию. Раз в неделю езжу к ним на склад .. так вот складские работники просто невоспитанные .Приезжаешь кладовщик требует номер накладной у меня которую ихние же менеджеры и выписывают. От куда я могу знать ее номер? Говорят зачем ваще ты сюда приехал, езжай домой!!! Даже если тебе выписала накладную женщина предыдущее место работы которой скорее всего был паспортный стол. То надо отдать накладную кладовщики, а как ее отдать если он на складе а входить туда нельзя? Чтоб забрать две три позиции здесь нужно потерять от часу до трёх . Не советую с ними работать некому.