Екатерина Шевчук
2
Екатерина Шевчук
0
subscribers
0
subscriptions
3.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Delete
Angarsk · Cosmetology
Save
March 2025
Недавно посетила эту уютную студию и осталась в полном восторге от процедуры чистки лица. С самого входа в студию меня встретила приятная атмосфера и вежливый персонал. Интерьер выполнен в спокойных тонах, что создает ощущение уюта и расслабления. Косметолог провела детальную консультацию, выслушала все мои пожелания и объяснила, как будет проходить процедура. Чистка лица была выполнена очень аккуратно и профессионально. Я чувствовала себя комфортно на протяжении всего времени, и результат меня порадовал! Кожа стала более гладкой и чистой. Рекомендую данную студию. Спасибо за отличный сервис и внимание к деталям! Желаю успехов и процветания, благодарных клиентов и только положительных отзывов о вашей работе.)