настя
6
настя
0
subscribers
0
subscriptions
109.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
4
Perspective
Khanty-Mansiysk · Further education
Save
June 2025
В школе много разных мероприятий, конкурсов, можно кое что узнать и научиться рисовать. Правда следует обновить некоторые вещи - например, вечно шатающиеся стулья. А так всё удобно, особенно расположение - источник красивых видов и закатов
Bubble Thai Shi
Khanty-Mansiysk · Cafe
Save
June 2025
Люблю это кафе. Разнообразное меню, вежливый персонал. Интерьер отличный, время приготовления - нормальное. Однако, если много гостей, то, соответственно, может затянуться... Вкусный, качественный бабл ти - всегда беру 🧋
Lingwin
Khanty-Mansiysk · Foreign language courses
Save
September 2024
Учусь там. Школа крутая, преподаватели понимающие, добрые, ученики тоже нормальные. Разнообразные тематики и много всего интересного. Выпускные классные
Торум Маа
Khanty-Mansiysk · Museum
Save
August 2024
Интересный музей, ничего не беспокоит. Можно узнать, как и в каких домах жили коренные народы и не только. А ещё на деревьях висят ленточки🤭
Krasnoe&Beloe
Khanty-Mansiysk · Grocery
Save
August 2024
Всегда туда хожу, если надо купить что-то вкусненькое. Нормальные цены, удобное расположение товаров, отзывчивый и добрый персонал. Обожаю этот магазин!
Clinical Dental Polyclinic
Khanty-Mansiysk · Dental polyclinic
Save
March 2024
Претензий нет, мне спокойно полечили зубы, висят памятки, на каком то этаже даже цветочки
Кулинария № 1
Khanty-Mansiysk · Cafe
Save
March 2024
Любимая кулинария, недорого, вкусно, всё свежее, персонал вежливый, очень комфортно, красиво, можно взять трубочку и т. д., часто захожу туда
Pyatyorochka
Khanty-Mansiysk · Grocery
Save
March 2024
Есть выпечка, расположение товаров в принципе понятное, кстати выпечка вкусненькая) Есть кассы самообслуживания, классно Я довольна
Magnit
Khanty-Mansiysk · Grocery
Save
March 2024
Самый обычный магазин, ничего такого плохого нету. Иногда ходила, покупала и всё. Хороший магазин
Primavera
Khanty-Mansiysk · Medical center, clinic
Save
February 2024
Прикольно. Мне там прокалывали уши, выбрали красивые серëжки. Внутри красиво, а также лежат конфетки) Всё эстетично.