Анна п
10
Анна п
0
subscribers
0
subscriptions
266K
views
Reviews
42
Guides
Photos
16
Tavrida
Ялта · Hotel
Save
January 2026
Очень понравилось, такой старинный отель построеный в 1875 году, крутое расположение, номера просторные. Полотенце меняли каждый день) Номера большие но очень тепло было. Ездили на Новый год. Персонал нам поставил в номер большой стол. Очень всё понравилось, обязательно приедем ещё.
Mangup-Kale
село Ходжа Сала · Cafe
Save
October 2025
Замечательное место. Всё очень быстро принесли, блюда вкусные и самое важное свежие. Уха по царски очень вкусная, из рыбы выращенной у них же 👍 Советую это место. Обязательно вернёмся
Studio Natalia Khodenko
Симферополь · Nail salon
Save
July 2025
Хорошая уютная студия где создают красоту 🤩 Процветания и удачи! Рекомендую) а Вы не пожалеете 😉
Anastasia the Patterner
Бахчисарайский район · Orthodox church
Save
April 2024
Колоритное место, место силы точно. Ездим не первый раз. Всё сделано с душой. Есть там экскурсовод Ксения 👍 приятная женщина и очень интересно рассказывала, её слушали даже дети. Кто ещё не был там очень советую!
Golden
Алушта · Sanatorium
Save
April 2024
Были вдвоём с мужем, приезжали на разведку. Но знаю точно приедем в следующий раз с ребёнком. Территория ухожена, есть где погулять. В номере чисто, хороший вид. Еда вкусная 👍 разнообразная. Большой плюс Аниматоры просто молодцы, дети с вами не заскучают. Есть бассейн на улице и крытый с небольшой сауной. Парковка на территории охраняемая.
Lanch
Симферополь · Cafe
Save
April 2024
Вкусно. Быстро. Качественно. Не дорого. И рядом) Позвонила заказала, по готовности перезванивают и приглашают за заказом. Советую.
Lamazi
Симферополь · Restaurant
Save
February 2024
Очень красивое место. Приветливые официанты. Очень вкусные блюда. Нам понравилось,прийдём обязательно ещё.
Zurbagan
посёлок городского типа Симеиз · Cafe
Save
September 2023
Отдыхали в 2023 хороший, чистый отель. И главное какой видовой😍 виды с него Офигенные. Персонал внимательный и вежлевый. Очень любят чистоту, номера убирают 👍 Большой плюс что при отеле есть ресторан с ооочень вкусными блюдами и спокойной музыкой. Всем советую!