Анжелика Б
4
Анжелика Б
0
subscribers
0
subscriptions
27.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Laform360
Dagomys Urban Settlement · Nail salon
Save
January 2025
Что мне здесь нравится (а посещаю я фитнес и салон около двух лет уже) это: высокий сервис обслуживания, и нет никакой помпезности, приходишь- и чувствуешь, что ты дома, что тебе рады! Тренера: Дарья, Ксения, Елена👏🏽 Мастера: Анна, Виктория, Людмила🔥 Цена полностью соответствует качеству услуг в Дагомысе!
Italy
Dagomys Urban Settlement · Cafe
Save
January 2025
Раньше было лучше и по обслуживанию и по качеству еды, постоянно там у них какие то пьянки-гулянки с толпой неадекватных мужиков, которые приходят цеплять малолеток, певичка их-Наталья ну просто.. ни слуха ни голоса
I'm Style
Dagomys Urban Settlement · Nail salon
Save
December 2024
Не понимаю хороших отзывов, это тот контингент людей, которым всё хорошо, лишь бы подешевле? Тогда Вам сюда-с тараканами, в холоде, без сервиса, без клиентоориентированности! Я лучше за маникюр+педикюр заплачу 5-6 тысяч, но получу люкс обстановку и качество. Но, и была я тут у визажиста Сабины или Сабрины, такой хабалки и хамки я еще не видела, мейк: куча тона на лице, пожелания не учла, цитата: «Я работаю в своей технике» ( и не волнует меня что мои клиенты хотят), макияж выглядит дешёво, в инсте 100% фотошопит работы, все кто спрашивает визажиста в дагомысе- только не к ней!
Slim fox
Sochi · Beauty salon
Save
October 2024
Результата нет
Breadstories
Krasnodar · Bakery
Save
September 2024
Были 28.09.24 в 12:40-13:00… да и переодически сюда заходим частенько, официанты ВСЕГДА вялые, с таким видом: «что я вообще тут делаю, эта работа достала, куча людей, посадка полная». Прям аппетит и вашу прибыль отбивают, повысьте им зарплату умоляю, чтобы радостнее обслуживали людей и любили эту жизнь
Gala room
Sochi · Nail salon
Save
September 2024
Проходила курс в этой студии, что хочу сказать, подарки за отзывы (аппаратные процедуры) мне не нужны были, я за честное наблюдение. Туалета и душа нет, отвечают в вотс ап долго, в курс входило по три процедуры-услуги, забывали, делали две, но потом возместили всё ок) по результату: кожа улучшилась да, но не прям вау, чудес ждать не стоит (без питания спорта) Мастера все умнички, каждая делает массаж качественно от души, поэтому впечатления от посещения данной студии неоднозначное, надо доработать внимательность, сервис, ещё раз не пойду, рассмотрю другие варианты