И
Игорь
И
11
Игорь
3
subscribers
2
subscriptions
629K
views
Reviews
50
Guides
Photos
4
С-Стрижки
Minsk · Hairdresser
Save
November 2025
Быстро, качественно, не дорого. Весь процесс занял не более 15 минут. Голову не мыли, но с текущей погодой это скорее плюс. Спасибо мастеру Анастасии, моей супруге стрижка понравилась!
Визовый центр Испании
Minsk · Visa centers of foreign countries
Save
November 2025
Все очень достойно. Вежливый, доброжелательный персонал. Если нет никаких нюансов, то процедура занимает около 20 минут. Единственный минус это проблемы с парковкой.
Lebyaziy
Minsk · Restaurant
Save
October 2025
Пафосно, красиво, вкусно. Мне кажется, что порции могли бы быть процентов на 30 больше.
Зои
Minsk · Cafe
Save
October 2025
Очень вкусная кухня! Несмотря на полную посадку быстрое обслуживание. Единстаенный минус - резерв на 2 часа, поэтому когда пртходишь и уходишь приходится стоять в очереди сначала сдать, а потом забрать верзнюю одежду.
Raschetno-spravochny tsentr № 1 Pervomayskogo rayona
Minsk · Cash and settlement center
Save
August 2025
Из минусов - время ожидания, необходимо закладывать от 3-х часов. Огромное спасибо специалисту Шлык Татьяне Георгиевне, не смотря на все наши вопросы и ошибки она смогла нам помочь, все сделала быстро и профессионально!
KFC
Babrujsk · Cafe
Save
July 2025
Еда на уровне мировой франшизы. Конечно курочка вкуснее с пивом, но в этот раз был за рулём, поэтому получил не полный комплекс удовольствия. 😉 Чисто, вкусно, в среду гостей не много. Все 👍!
Malevich
Minsk · Restaurant
Save
June 2025
Вкусно, красиво
Angels
Minsk · Cafe
Save
June 2025
Очень вкусно! Спасибо
Areni
Zhdanovicki Rural Council · Restaurant
Save
May 2025
Весёлая музыка, вкусная кухня, хорошее обслуживание. Есть нюансы, но они компесируются приятной атмосферой и хорошим настроением. Рекомендую посетить и составить собственное впечатление. Певица - огонь!
Evroopt Super
Klichaw · Grocery
Save
November 2024
Ассортимент скорее минимаркета. Хотя ничего удивительного, покупательская способность населения небольших городов не позволяет иметь в наличии большой перечень товаров, ибо просрочка. Иногда приходится долго стоять в очереди, поэтому что работает только 1 касса. :( А в целом, обычный Евроопт