ТМ
5
ТМ
1
subscriber
2
subscriptions
71.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
MedSwiss
Saint Petersburg · Plastic surgery
Save
February 2026
11.02.2026 в клинике Medswiss на московском 119,было назначено УЗИ брюшной полости, из-за болей в животе. УЗИ проводила специалист Шершень Людмила Станиславовна. Отношение от специалиста было ужасным, начиная от грубого общения, заканчивая тем, что УЗИ брюшной полости проводилось менее 5минут, результаты было сказано забирать в регистратуре, через 2 минуты мне выдали результаты. Получается суммарно на исследование специалист затратил менее 7 минут, хотя в среднем поцедура проводится 20-30 минут. Также хочу отметить, что специалист не уточнила жалобы, а просто молча провела иследование, язвительно высказываясь, на неправильно понятые ее указания. Еще к результатам УЗИ не были приложены снимки, такое встречаю первый раз. Все данные факторы, заставляют усомниться в качестве проведенного исследования.
Manneken Pis
Saint Petersburg · Pub
Save
December 2025
Отличное место. Вкусная еда, хороший алкоголь, вежливый персонал.
Damijan
Polaсk · Cafe
Save
June 2025
Очень вкусно, цена полностью оправдана. Полацкий драник превосходный, абсолютно точно его можно рекомендовать, как и заведение целиком. Единственный недостаток места - это персонал, работала всего две девушки и за бар, и за хостес и за официанта, из-за этого они были очень уставшие, что было видно.
The View
Minsk · Restaurant
Save
June 2025
Ресторан полностью не оправдал ожиданий. Бронировали столик заранее, указывали что хотим у окна. В итоге, при практически пустом зале, посадили за самый центральный стол, прям у лифта. На вопрос можно ли пересесть к окну, получили отрицательный ответ. В целом персонал очень недружелюбный, ходят надменно, официант подходит крайне редко, что не допустимо для такого уровня заведения. Блюда довольно вкусные, но цена сильно завышена. При сравнении с едой в сети Васількі, заведение The View однозначно проигрывает. Однозначно не буду рекомендовать это место, эмоции остались негативные.
AptekaPlus
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
May 2025
Аптека ужасная. "Фармацевты" очень не торопятся работать, очередь в 18:30 длинющая. Кроме того "фармацевты" в открытую хамят и смеются над покупателями. Руководству аптеки стоит обратить внимания на работающий у них персонал. Очень неприятные особы.
Rostic's
Saint Petersburg · Fast food
Save
October 2023
Работают какие-то мага тормозназнутые школьники, заказ ждали 40 минут, курица оказалась пересушена. Персонал хамит, общается на "ты". Раньше был один из самых лучший кфс в городе.
Осипов Имидж Студия
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
December 2022
Приятная маленькая студия с обходительным персоналом. Отдельно отмечу мастера Рекайкину Марию, очень хороший мастер.