Александр Б
9
Александр Б
0
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
33
Guides
Photos
10
Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА
Samara · Sports center
Save
May 2026
А вам че правила ПДД не указ, ваш автобус на постоянке нарушает пдд, поворачивая через 2 сплошные
Radiotsentr
Samara · Hotel
Save
April 2026
Все не плохо., но скидки 15-20 % нет, а на сайте данная информация есть. Скажу так что это очень неприметный момент. Много бань конкурентов данной услугой пользуются .
TechnoSila
Samara · Electronics store
Save
March 2026
Преобрел 17 про. Все супер, ребята позитивные, цены самые лучшие. И спасибо за приятные подарки.
Sila Security
Samara · Security company
Save
February 2026
Теперь по отзывам все понятно об вашей организации. Направляясь домой с товарищами, чисто случайно решили посетить бар «по честноку», и тут началось все как описано в ниже доступных отзывах. На входе нас встретили 3 парня, один высокий, 2й азиат, и третий не высокий русский, из за которого все и началось. Это единственный кто не умеет разговаривать , пытался подтолкнуть на разговор а точнее с его слов идем помахаемся за пределами камер, который всячески пытался оскорбить при посетителях, и указывая на мою бороду обещал ее сбрить. Это что за отношение, вы персонал по бегущей строке набираете, что успели то и записали. Мало того вы позорите свою чудо «силу», так и само заведение. Или этому бездырю все позволено. Данный инцидент произошел 08.02.26 примерно с 01:00 до 03:00, по камерам все будет отчетливо видно. Нас было 3е. И что самое интересное не впустили из за товарища который был абсолютно трезв.
Po-Chestnomu
Samara · Nightclub
Save
February 2026
С 07.02 на 08.02.26 г., пришли в данное заведение отдохнуть с товарищами. На входе встретили 3 охранника, один азиатской внешности, 1 парень русский высокий и один не высокий (вот именно о нем речь и пойдет), меня пропустили, второго товарища тоже, а третьего остановили и сказали что он пьян, хотя данный парень не пьет - на вопрос объяснить причину, этот карапузик ничего не смог, а решил предложить выйти на улицу что бы набить морду, пояснив это тем что много вопросов задаю, сняв себя форменную рубашку попросил проследовать за ним где нет камер, как выходишь на право. Вы считаете что это нормальное поведение. Его баранов пасти опасно отправлять не то что бы отвечать за безопасность людей которые посещают Вас. Хотелось бы получить ОС. Видео можете посмотреть в промежутоуэк с часу до 3х. Теперь я понимаю почему возле вашего заведения постоянно стоят сотрудники полиции. Так как там видимо опасно находится. Надеюсь будут приняты кадровые вопросы по данному сотруднику.
Federal Bailiffs Service
Samara · Bailiffs
Save
December 2025
Дозвониться вообще не реально, зачем им нужен тогда телефон. В помещении бардак, хоть картошку сажай. Ужас … куда смотрит руководство.
Pivkomm
Samara · Beer shop
Save
October 2025
Сегодня 30.10.25г., пришли за 10 мин. В данный магазин. Отказались обслуживать, сказав разливное наливать не будет так как готовится к закрытию. Очень не приятно
Эль Пинта
Samara · Bar, pub
Save
October 2025
10.10.25 по данному адресу ип Еремеев К.Ю, хотели приобрести пива , но с 5000 не смогли сдать сдачу, вот это сервис . Что бы было понимание хотели взять 10 литров пива и всякие снеки
Po100bar
Samara · Bar, pub
Save
April 2025
Еда огонь, пиво свежее бомбическое. Персонал огонь, обслуживание быстрое. Придем к Вам еще. Огромное спасибо за вечер.
U Papy Karlo
Samara · Sauna
Save
March 2025
Ужас. Отметили день рождение, но увы с самого начало пошел негатив. При входе в баню 16.03.25г. Нас встретила с негативом администратор, которая с ходу заставила всех разуться пояснив что не хочет мыть потом за нами полы. Мы пришли чуть раньше, на что так же было сказано пришли раньше платите и за это время тоже, если не хотите идите ждите на улицу ( в бане ни кого не было в это время). В момент когда мы находились в бане просто зашла и прошла к нам в зал ( можно было позвать аккуратно кого нибудь ) . В самой бане грязно, вода грязная, в парилке все настолько старое засаленое что находится было не приятно. От печки неприятный запах . Так же на входе имеется бар, который не вызвал доверия, продается алкоголь сомнительного качество. 1 звезду можно поставить за объем бани. А за администратора которая только сидит и не выполняет своих обязанностей и нагнетает негатив, и в тоже время не может навести нормальный порядок минус 4. Камеры у Вас висят все можно посмотреть и сделать выводы.