midakov20
4
midakov20
0
subscribers
0
subscriptions
28.2K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Bar2917
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2026
Самое любимое место на районе, заказываем только здесь, все очень вкусно, доступные цены!
Аладдин
Tula · Vape shop
Save
July 2025
Не первый раз посещаю данный магазин, и много вопросов Принимают только наличкой, но сдачи никогда не могут дать, даже пошевелиться и разменять Как в плюс себе, то пожалуйста с каждого чека по чуть чуть А когда у меня нет мелочи, то просто сдачи нет, и смотреть такими лицом типо я должен что то? Я пришел, я купил, вот деньги Если бы ситуация 1 раз, но ведь проще терять клиентов и прибыль, чем поставить вай фай, ведь лучше не станет, и инета нет и не будет на постоянке Не проще же сделать размен и иметь сдачу или хотя бы пошевелиться и сходить разменять А я бегаю до машины и ищу мелочь, лишь бы продавец не шевелился и просто красиво стоял Я понимаю, что мне нужно купить что то , но казалось в мире продаж это нужно и самому магазину ? Просто красиво стоять, терять клиентов и ждать, что принесут, оплатят, разменяют за вас, еще и вай фай наверное надо покупателям установить самим, а продавец будет смотреть на меня с таким лицом
Suncar Taxi
Saint Petersburg · Taxi
Save
February 2025
Все четко. Место рекомендую. Никакого обмана и левых платежей. Аренда одна из низких в городе.
Kebab
gorodskoy posyolok Novoselye · Fast food
Save
October 2024
Взял комплексный обед 1 в который входит первое второе хлеб компот. У них на вывеске написано компот входит. Мне сказали что компот не входит. От солянки одно название. Это совершенно другой суп, но никак не солянка. Второе вкусно. Открыть защелку в туалете не порезав палец невозможно.
Hard Coin
Saint Petersburg · Barber shop
Save
September 2024
Зашел сюда по случайному стечению обстоятельств, и как мне повезло, что попал именно к Маруфу. Профессионал своего дела. Давно меня так не стригли. Поднял настроение. Всем рекомендую.
СушиВэй
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
February 2024
Заказали доставку ко времени. Заказ сделан был заранее. Просрочили время на 40 минут. Девушка утверждала что у них что то на дороге. Когда вся дорога в мою сторону зеленая и без пробок. Девушка общалась с нами как будто мы виноваты в этом. Никаких компромиссов не было предложено. Даже извинений не было. Узнать у доставщика где он. Девушка додумалась после 2 звонка. Еда приехала уже холодной , горячие роллы уже естественно холодные