Надя Важенина
6
Надя Важенина
0
subscribers
0
subscriptions
514.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
27
Gladkoe Telo
Samara · Cosmetology
Save
June 2026
Была на записи 03.06. Все понравилось. Чистая светлая клиника, приятный персонал. Предложили кофе и воду, после процедуры предложили кофе с собой. Девушка мастер Сари, доброжелательная. Ответила на все возникающие вопросы, дала памятке по уходу за эпелиуемыми зонами. Благодарю мастера и администратора Анну за внимательное и приятное обслуживание. Рекомендую.
Inmedos
Samara · Cosmetology
Save
May 2026
Понимаю, что негативные отзывы сильно портят рейтинг. Только поэтому поставила 3 а не единицу. Мою запись просто отменили! Была записана на обеденное время. За день запись была подтвержденна День в день, видимо совершив один звонок, до меня не дозвонились - я была на фитнесе, телефон был в режиме полета. На неизвестные городские номера я не привыкла перезванивать, часто это бывает просто спам. На месте была за 5 минут до начала записи. Ещё переживала, вдруг не успею. Хорошо, что передумала вызывать такси, было бы ещё обиднее. Оказалось что мою запись отменили. И видимо мастер уже знаята. Предложили запись через 1,5 часа (к слову я в это время уже категорически не могла). Как так получилось? Запись была в 13! Вы за утро просто поставили туда другого клиента? Мне даже интересно, что такого произошло, что за 1-2 часа до приема вдруг появился человек которому подходит именно это время? Под дождем добиралась до клиники чтобы узнать, что запись отменили. Это просто неуважение к людям! Пожалуйста, если у вас есть понятие клиентоориентировнноости, пересмотрите механизм работы с людьми. Так нельзя.
Marton Business
Voronezh · Hotel
Save
January 2026
Я в шоке. Хамство с порога. Отель три звёзды и видимо одна из них на ресепшене. Когда подошли на ресепшен ночью с дорогу, уточнить есть ли номера, сообщили, что не смогли до них дозвониться. В ответ получили хамским недовольным тоном "Молодые люди, не нужно врать - кому надо те дозвонились". Приехали в город по работе, не подростки и не школьники чтобы так с нами разговаривали. От такого ответа мы выпали в осадок. Потом в таком же хамском тоне сообщили, что номеров нет. Формулировку уже точно не помню, но помню, что тон поставил в еще большее недоумение. Пожалуйста, объясните персоналу как грамотно общаться с людьми. Человек на ресепшене- лицо отеля. У вас лицо сварливой злой тетки.
Hachapuri Mariko
Samara · Restaurant
Save
December 2023
О чем думает персонал, когда на входе уточняют какое время ожидания? Видимо не думают. Четверг. Посадка не полная. Сразу встретили, показали столик. На вопрос ответили -ожидание 20-25 минут... И все. Не подошли. Несколько раз пытались подозвать официантов- бестолку. Сейчас... И все. Если человек спрашивает время ожидания, значит может у людей мало времени и они его рассчитывают? Интересно, время, 25 минут рассчитывается из тех 15ти что так и не дождались официантов? Да. Когда уходили "поблагодарив", что к нам так и не подошли - не извините, не до свидания. Раньше было любимое местечко с грузинской кухней и вкусным харчо, куда ходили и просто поужинать и на большие семейные посещеки. Но как то возвращаться теперь не хочется.
VM-Service
Samara · Phone repair
Save
December 2023
Не советую обращаться Сдали в ремонт музыкальную колонку так как дребезжал звук. 2 недели кормили завтраками, а ля ремонтник неожиданно заболел ничего не знаем. Когда забрали- оказалось просто вроде как отходила передняя, решетка от того был плохой звук. Через неторое время мы поняли, что впринцыпе звучание колонки изменилось, как будто поменяли на дешевое. Туда больше ни ногой
Goblin punch
Saint Petersburg · Restaurant
Save
August 2023
Интересное место. Явно делалось с душой и не без доли юмора. Вкусная еда, хорошие напитки. Очень все понравилось.
Dom Kumovicha
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2023
Прекрасная гостиница. Парадная конечно общая, чистая но старая, обычный подъезд. На этом минусы (хотя я бы минусом не назвала) заканчиваются. Приветливый персонал, уборка каждый день, завтрак в номер на выбор. Ну и очень приятный интерьер. Сантехника чистая и новая. В номере были чайник, холодильник, хороший телевизор с большим выбором каналов, фен. Находится в пешей доступности он Невского проспекта, рядом есть круглосуточный магазин и метро.
Чеширский Кот
Samara · Cafe
Save
July 2022
Замечательное место. Атмосферно, отзывчивый приятный персонал. Пробовала пасту карбонара- осталась довольна. Как клюблю с желтком😍
Sberbank
Samara · ATM
Save
December 2021
Банкомат сожрал деньги! Слева один из первых банкоматов очень медленно работал. Не придала этому значения, а жаль. Внесла 6 купюр по 1000- 2 банкомат вернул, решила что не принял (мятые или еще что), разгладила их внесла обратно. Чек не выдал не придала значение. На следующий день обнаружила, что банкомат внес только ❗2000❗. 4 купюры - канули в Лету. Позвонила в сбер. На следующий день после обращения пришло сообщение, что банкомат исправен, деньги не вернут. Занавес. Обходите эти банкоматы стороной, выбирайте более новые. И если банкомат не выдает чек зовите специалистов, требуйте. Это просто безпредел.