Игорь Г.
3
Игорь Г.
0
subscribers
0
subscriptions
7.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
BeFit
Saint Petersburg · Food and lunch delivery
Save
June 2026
Изменил оценку на 5 звезд после того как со мной связались ,и урегулировали произошедшую ситуацию, поскольку оценку в 1 звезду поставил из за работы оператора, текст ниже как информацию решил оставить Обращение к руководству, а так же информация для клиентов BeFit, может данный опыт возможно поможет другим, неприятная для меня ситуация которая произошла сегодня с оформлением заказа , вот реально на ровном месте... а именно, сегодня был крайний день доставки питания, я решил продлить без пропусков питания рацион, хотел это сделать с помощью оператора, так как они обычно предлагают скидки, акции , ну вообщем выгодные варианты предлагают, я сделал телефонный звонок утром в 9:27 долго дозванивался, но ни кто не ответил, думая ок, ничего страшного перезвонят, подождал полтора часа, так обратной связи ни какой и не последовало, далее поскольку приложение у меня имеется, я решил по быстрому хотя бы пока что на неделю оформить заказ, в итоге выбрал нужный для себя рацион, вроде бы все интуитивно понятно по приложению, в нем уже были ранее забиты вводные данные такие как: адрес, пожелания по передачи заказа, оставалось выбрать дату доставку и время доставки в специальном окошке, с этим я справился, это все подтвердил, далее выбрал он- лайн оплату, пришла ссылка, все успешно оплатил в 10:57, будучи уверенным, что завтра в понедельник приедет заказ, и пропусков по питанию не будет, стал заниматься рабочими своими делами, по итогу увидел пропущенный вызов который был только в 13:48, а затем я случайно увидел интересное сообщение на Вац апп которое было отправлено мне в 13:43 , содержание этого сообщение следующие "Просим Вас перезвонить сегодня до 14:00 иначе завтра ничего не привезем", во первых Вац апп не у всех работает, и если работает, то с перебоями, это не лучший способ связи в нашей ситуации, во вторых если такой жесткий дед лайн, и такие правила у Вас, то звонить в 13:48 это очень рискованно и не клиентоориентированно , так как если клиент сразу же берет трубку то все ок будет по доставке, если нет, то пока он не возьмет трубку ничего ,ни кто готовить не будет, не взирая даже на всю указанную и подтвержденную подробную сформированную заявку ,и сделанную оплату, оператору это нужно понимать и учитывать, что у человека не всегда есть возможность в моменте взять трубку по ряду множества причин смысла нет перечислять все варианты, по итогу такая причина была и у меня, я перезвонил примерно в период с 14:20 до 14:30, на что мне ответил оператор, что все поздняк, следующая доставка только во вторник, я говорю как так? все же указано в приложении подробно, и оплачено в 10:57, мне отвечает: Вы трубку не взяли , поэтому мы не запустили в работу, ничем помочь не можем, только на вторник, вариантов других нет, я всю хронологию донес как было, она мне отвечает, заявок много, как до Вас очередь дошла так и позвонили, мы уложились в свой регламент по уведомлению до 14:00, я говорю, я сам Вам звонил и не дозвонился, ответ: много заявок... а зачем тогда нужно приложение? если оно нужно что бы только сделать заявку, и по итогу все сводится к звонку от оператора который должен дозвониться и услышать личное подтверждение по телефону, мне отвечает: Вы сами виноваты вовремя трубку не взяли, и виноваты в том, что еще в приложении не выбрали способ подтверждения который позволил бы запустить заказ в работу без звонка оператора, Если бы Вы в приложении выбрали в меню "подтверждение заказа без звонка оператора", то тогда бы заказ ушел в работу, и мы бы все привезли завтра, я отвечаю: а как я должен был об этом догадаться?(это же мало реально понять, что самостоятельное оформление заказа еще ничего не значит, а что бы оно сработало нужно порыться в менюшке и что то там выбрать) мне отвечает: при оформлении заказа, есть такая строка "детали заказа", в этом разделе найти строку "выбрать способ связи" , и там выбрать строку "без подтверждения оператора" ( к этой теме я вернусь позднее в этом отзыве), и вот тогда бы заказ был запущен в работу, меня конечно эти ответы не удовлетворили, так как что бы это можно было сделать, нужно внимательно все приложение клацать, изучая все недры все возможных вкладок и т д, вообщем вариантов мне предложено ни каких не было, суть такая, что я виноват вот и все, я говорю заказ который был оформлен хочу отменить, мне отвечают дак не вопрос , по регламенту в течении нескольких дней вернем деньги, и на этом все, до свидания, типа задать вопрос , а Вы дальше планируете делать у нас Заказы еще? не говоря о том что бы сделать попытку как то мой заказ привезти все таки своевременно, может с кем то созвониться, объяснить ситуацию руководителю и т д, разговор был прекращен на той ноте, что я отменяю заказ и жду денег... прошло мин 15 , думаю позвоню еще раз может другой оператор более лояльный будет, и как то договоримся, в итоге всю ситуацию объяснил ему, хоть он лояльно и выслушал, но ни чем не помог, но поскольку питание в целом меня устраивает, то я думаю ладно во вторник дак вторник, оформлю заказ сразу на месяц со скидкой, в итоге вот этот лояльный оператор отвечает, что он оформлением Заказов не занимается и соединит с тем кто оформляет, и через некоторое ожидание соединяет с первоначальным оператором который меня во всем обвинила, а между звонками,я ради интереса все сделал как мне сказала первый оператор, и самое любопытное, что такой строки там нет "без звонка оператора" , скрин с приложения прикрепил (там всего 2 способа указано), в итоге я все это озвучиваю уже обладая полной информацией, мне говорят, что регламент есть регламент, вот и все, ладно проехали, не люблю спорить выяснять что то , тратить на это время и нервы, когда тем более вариантов других нет, мне нужен результат, а не доказательства чей то правоты , вообщем оператор предлагает помощь в оформления питания на месяц, я говорю давайте, спрашиваю какая скидка будет?, мне отвечает 7,5 %, я спрашиваю почему 7,5%, если мне смс пришла с уведомлением на 10% скидки? ответ: это если продлевать питание, а Вы отказались от того заказа, который являлся продолжением предыдущих заказов, поэтому это оформляется как новый заказ и будет 7,5%, вроде бы все понятно, НО почему тогда при первом разговоре, когда я попросил отменить заказ, не сообщить эту информацию, о том, что Вы точно хотите отказаться? тогда потеряете приоритет скидку и т п,....ладно и тут я не стал на этом заострять внимание, в итоге я задаю следующие уточняющие вопросы, мне оператор отвечает таким тоном, как буд то бы такая ситуация со мной происходит одна и та же при каждом моем заказе десять раз подряд, и что бы пора бы все это запомнить ... вообщем единица за такого оператора, общаться нормально (клиенториентированно) не умеет, как то урегулировать ситуацию не было желания, даже грамотно схитрить дабы смягчить ситуацию типа дайте 10 мин времени я созвонюсь попробую решить данный вопрос , затем перезвонила бы и сказала, что то типа такого: сожалеем , что так произошло, все так остается заявка с доставкой на вторник, давайте на следующий заказ мы сделаем доп скидку , спокойно все объяснить как и что нужно делать на будущее, и т п, но нет же, оператор до последнего со мной общалась, спорила, с вышеописанной позицией, и с сопровождением тона в голосе чуть ли не по слогам диктуя слова, вообщем делала все что бы не погасить, а накалить еще больше ситуацию. Итог: сделал следующий заказ поскольку пока что нареканий по качеству пищи нет, как и нареканий пока что по организации доставок тоже нет.
7 Futov
Saint Petersburg · Boat tours
Save
July 2023
Здравствуйте! Арендовал яхту Fireline 74 , для личного важного мероприятия, процесс общения,организация кейтеринга ,и само обслуживание на борту на высоком уровне , все понравилось, могу смело рекомендовать! Спасибо !