Елизавета Кот
6
Елизавета Кот
3
subscribers
0
subscriptions
174.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Копимобиль
Yekaterinburg · Copy center
Save
June 2026
Отличное место. Работают круглосуточно, выручали несколько раз меня и моих студенческих друзей. Ценник демократичный, все на высшем уровне! Большое Вам спасибо за работу ♥️
Wildberries
Verkhnyaya Salda · Point of delivery
Save
January 2026
Замечательный пункт выдачи заказов! Уютно, комфортные примерочные, вежливые сотрудники. Два маркетплейса в одном месте. Замечательно!!!
Ozon
Verkhnyaya Salda · Point of delivery
Save
January 2026
Очень приятный пункт выдачи! Все чистенько, аккуратно — приятно зайти даже на минутку. Персонал приветлив и внимателен, отвечают быстро и чётко разъясняют любую ситуацию. Отдельная благодарность новой сотруднице Ирине — девушка приятная, улыбчивая, отлично справляется со своей работой. Всегда приятно иметь дело с такими людьми! Рекомендую этот ПВЗ абсолютно всем!
IFix
Yekaterinburg · Phone repair
Save
January 2026
Отличный специалист Алик. Обратилась с заменой стекла, и ещё одной непонятной причиной экрана. Экран гаснул, но сам телефон не выключался. Специалист обнаружил поломку, отговорил от замены стекла и экрана, ибо нерентабельно, все подробно объяснил, за что огромная благодарность ему. Починил телефон при мне, чтобы можно было перенести фото и видео материалы. Теперь с каждой поломкой буду обращаться только сюда. Безграничная благодарность мастеру)
Железнодорожный вокзал
Yekaterinburg · Public transport stop
Save
October 2025
Сегодня 31 на 21:01 уехал не посадив всех желающих пассажиров. Самоуправство какое-то! К останове претензий нет.
Wildberries.ru
Beryozovskiy · Point of delivery
Save
August 2025
Посетила сегодня данное место, не выдали товар. Объявлений о том, что ПВЗ закрыт - нет, однако по непонятным причинам мне отказали в обслуживании и попросили подойти завтра. 1 звезда. Исправляйтесь!
Dental Polyclinic Pervouralsk City
Pervouralsk · Dental polyclinic
Save
July 2025
Сегодня посетила данную клинику и осталась довольна. Обрисую ситуацию. Поехали с друзьями на природу, вечером начал ныть зуб, к утру отдавало уже в висок, ухо и лимфоузел. До дома (в родной город) ехать далеко и к моменту приезда все бы было закрыто. Нашла ближайшую стоматологическую клинику, позвонила в регистратуру, объяснила что еду с острой болью, не местная, нет с собой ни полиса, ни паспорта, ни СНИЛСа (т.к уезжали отдыхать на природу). Девушка отвечает: «Приезжайте, врачи работают до 19 часов вечера». Приехала в стоматологию. Девушка в регистратуре сразу поняла, что это я звонила. Отнеслась с пониманием, заполнила мое ФИО, ОМС. Направила в необходимый кабинет. Минут через 15-20 вызвали в кабинет, врач посмотрев на больной зуб отправила на рентген. Рентген тоже сделали быстро, вернулась обратно к врачу. Врач сделала анастезию, подробно все объяснила причинно-следственную связь и свои действия. Спасибо большое врачу Пушкиной И.В., она мой спаситель! Отдельно хочу заметить, что все сделали бесплатно по ОМС. Спасибо большое за спасение от боли. Дали четкие инструкций по дальнейшему уходу. Рекомендую всем данную стоматологию, Врачи с Большой буквы, с хорошим отношением к пациентам.
Avtostantsiya Gup So Sverdlovskoye oblastnoye obyedineniye passazhirskogo avtotransporta
Verkhnyaya Salda · Bus tickets
Save
June 2025
Почему вы продаете на проходящий 109 и 149 билеты с местами? Почему те, кто сел раньше на остановках, оплатил поездку за полную стоимость, должен еще уступать места тем, кто едет по билету с местом. Продавайте тогда билеты без мест, который раз езжу на 109 и сталкиваюсь с такой проблемой. Отвратительная политика, сталкивать головой народ. Сделайте тогда сайт чтобы можно было купить билет с определенной остановки. Очень не по-человечески поступаете
Lokoplast
Izhevsk · Decorative coatings
Save
June 2023
Интересное и экологичное место переработки пластика. Прошли один путь вместе с пластиковой бутылкой от ее прессовки до конечного изделия. Рекомендуем всем посетить данный музей переработки пластика.
Meat Work Shop
Yekaterinburg · Cafe
Save
January 2023
Очень рада что открыли в Екатеринбурге "Мясной цех", большое спасибо. Самая вкусная и самая сочная шаурма в городе!