Лена С.
4
Лена С.
0
subscribers
0
subscriptions
165.5K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Magnit
Novocheboksarsk · Grocery
Save
May 2021
Магазин так себе. К нужным продуктам не проберется, всё заставлено огромными тележками с товаром и всё время приходится спрашивать где чего находится. Короче место мало. Неплохо бы попросторнее.
Российский Красный Крест
Cheboksary · Community organization
Save
June 2020
Там я недавно была. Пока идёт ремонт. Но там работают очень хорошие люди отзывчивые добрые. Побольше бы таких людей.
Kafe Vstrecha
Novocheboksarsk · Cafe
Save
March 2020
Место сбора алкашей
Киоск
Novocheboksarsk · Grocery
Save
March 2020
Ничего хорошего тут нет. Одна алкашня даже мимо пройти страшно, мало ли что им взбредёт в пьяную голову.