Pavel Medvedev
12
Pavel Medvedev
0
subscribers
0
subscriptions
412.7K
views
Reviews
39
Guides
Photos
1
Jaecoo Мэйджор Тушино
Moscow · Car dealership
Save
December 2024
Место отличное ! Рекомендую! Все сделали быстро ! Особенно рекомендую менеджера Альбину Мищенко!
Per Se
Moscow · Restaurant
Save
September 2024
Все на высшем уровне! Однозначно рекомендую! Но берите с собой кошелек потолще! Но я бы удивился, если бы было по другому!
Palmira Garden Hotel & SPA
Vidnoye · Hotel
Save
December 2023
Уютное место со старинными особняками внутри!
Mall of Antalya
Kepez District · Shopping mall
Save
September 2023
Огромный выбор товаров. Правда карту МИР перестали принимать.
MIUZ Diamonds
Moscow · Jewelry store
Save
September 2023
Обновленный магазин в Нагатино очень симпатичный! Купили кольцо по заказу 466503 (через интернет), в итоге все довольны!
PIK-Arenda
Moscow · IT company
Save
July 2023
Это для меня первый опыт: все дистанционно , достаточно комфортно. Всегда на связи. Правда все время разные люди сопроаождают, но преемственность есть. Будучи в отезде в отпуске все сделали без меня. Я доволен!
Forno
Grodna · Cafe
Save
June 2023
Пицца отличная, персонал вежливый, пиво пенное! Рекомендую. В Гродно это лучшая пицца
Stary zamak
Grodna · Museum
Save
June 2023
Очень атмосферное место
Barashka
Grodna · Cafe
Save
June 2023
Еда качества выше среднего. Обслуживание навязчивое, ценник высокий. Все - от соуса до хлебной тарелки- отдельные счета. Но самое главное- при заказе итальянского вина принесли не итальянское, скорее всего грузинское. За 20р 125 гр. бокал…. Так что неоднозначное впечатление.
Semashko
Grodna · Hotel
Save
June 2023
Номер интересный, мебель новая. Но есть серьезные недостатки: вторая комната хоть и изолированная, но звукоизоляции нет. Все что говорят в одной комнате- все слышно. Свет так же через верхние окна смежный. Столешница у стола сломана - дети облакотились и чуть столешница на них не съехала. Вода в раковине плохо уходит- забита. Персонал старается, вежливый. Завтрак без особых излишеств, но все основное есть, хорошего качества. Кофе никакой- лучше за деньги в баре. Интерьер оч хороший. Есть еще нюанс- круглосуточно бьют куранты в костеле. Каждые 15 минут!