Алексей
11
Алексей
4
subscribers
0
subscriptions
526.8K
views
Reviews
44
Guides
Photos
2
Lawyer Vercinskiy D. V.
Yeysk · Attorney
Save
March 2026
В целом все вышло хорошо.
Sensitiv
Yeysk · Diagnostic center
Save
March 2025
Аптека сенситив, что снизу. 12 марта25 г. Покупал лекарства, дал аптекарша список с назначением. Сказал по списку врача. Она собрала все в пакет, оплатил 3 с лишним тысячи рублей . Подумал , что как сильно все дорожает. По приезду домой, а живу я очень далеко. Я обнаружил, что два лекарства из списка не положили и не пробили, и добавили дорогущее за 2900 р лекарство, которое вообще не было в списке!!! Вы представьте, что творит аптекарь,! Прикладываю выписку оплаты. Сама клиника дороговатая, так ещё и большие очереди .
Zdravnitsa
Yeysk · Fitness club
Save
July 2024
На сайте написано.открытый бассейн летом 300р. Пришел оплачивать ,отказали. Сказали бассейн на улице только для отдыхающих)). В бассейне или ни кого обычно или 3 человека. Я живу в соседнем доме и ходил бы платил бы часто . Но им походу деньги не нужны))
Eisk City Center of Folk Culture
Yeysk · Theatre
Save
June 2024
Нормас для провинции.)
SAViK
Yeysk · Fasteners
Save
May 2024
Менеджер хороший, помогает подобрать. Но если чего нету, может другого напихать. Деньги не пахнут. С ценами сдурели. Х2. Для Примера карабин нержавейка у них 380, такой же на озоне 120
Парк Победы
Yeysk · Park
Save
April 2024
Парк, как заброшенный. Ворота более менее красивые, вот и вся достопримечательность.
Russian Agricultural Bank
Yeysk · Bank
Save
April 2024
Система электронной очереди не работает. При этом талончики все берут и не понимают, что она не работает. И она вообще не понятно у них сделана, для галочки.
Kaluzhskaya sbytovaya kompaniya
Kaluga · Energy supply
Save
March 2024
Жил в служебке. Все сдал . Переехал в другой регион. Не живу там уже лет 4. Все равно шлют квитанции электронно. Пишу не надо. Извинились и опять шлют. Сейчас еще узнаю и заказные письма идут на старый адрес.
Агрокомплекс Выселковский
posyolok Znamenskiy · Grocery
Save
January 2024
Плюсы бывают акции хорошие. Некоторые колбасы, хороши, как докторская, брауншвейская. Открылся интернет магазин. Минусы Попалась очень старая курица, жевать невозможно. На новый год её просто выкинули. И это бы еще ладно, но на коментарий в телеграмме агрокомплекса, нас без одного слова сразу забанили. Это конечно нонсенс, бизнес по южному.