Татьяна Кравченко
6
Татьяна Кравченко
0
subscribers
0
subscriptions
328.3K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Wildberries
Yekaterinburg · Point of delivery
Save
February 2025
Обслуживание приятное,очередей нет,чистота.Примерочная удобная.впечатление приятное.
Imidzh plyus
Yekaterinburg · Clothing store
Save
September 2024
Люблю этот магазин. Ассортимент широкий, цены очень адекватные. Нравятся продавцы-консультанты, Приветливые, помогут выбрать, примерить
Единый расчетный центр
Yekaterinburg · Cash and settlement center
Save
September 2024
Очень понравилось, очереди нет, светло, просторно. Приятное обслуживание
Khoroshy vkus
Yekaterinburg · Grocery
Save
September 2024
Широкий ассортимент, вкусная продукция. Но иногда продавец говорит по телефону, когда отпускает товар. Как то раздражает.
My documents
Yekaterinburg · Centers of state and municipal services
Save
September 2024
Записалась по телефону, выбрала в удобное время. Все быстро, спокойно Приятное общение.
Zhivika
Yekaterinburg · Pharmacy
Save
May 2023
Аптека хорошая, чистенько, милые фармацевты, ассортимент широкий, цены умеренные.
Magnit Semejnyj
Yekaterinburg · Food hypermarket
Save
May 2023
Магазин категорически не нравится Последний раз была 14.05 часов 12.00 Отдел овощей и фруктов. Все весы не работают, замялясь лента или кончились, половина ценников нет. Отдел салатов :винегрет плавает в жидкости, видимо водой разбавили вместо масла. Салаты не вкусные. Тесто делают плохое. Продавцы где-то болтаются купить мясо или куру гриль, салат для этого нужно подождать изрядно, если хватит терпения.
Monetka
Yekaterinburg · Supermarket
Save
April 2023
часто бываю.магазин нравится.персонал доброжелательный. Чисто ,аккуратно,но не нравится выкладка овощей и путаница с ценниками на них.
Фасоль
Yekaterinburg · Grocery
Save
April 2023
Неплохой магазин,только тесноват овощной отдел,продавцы доброжелательные
Robek
Yekaterinburg · Shoe store
Save
January 2023
бываю не очень часто,но магазин приятный,чисто,уютно,удобно расположен товар. но больше всего нравится доброжелательность сотрудников, молодцы