В
Валерий ?
В
2
Валерий ?
0
subscribers
0
subscriptions
11.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
PoliShar
posyolok Bolshevik · Plastic products
Save
March 2021
Не адекватный руководитель. Плохое отношение к работникам. Заставляют работать сверх урочто без положеной за сверх урочное время. Штрафуют за все подряд, даже если ты просто забыл поздороваться с руководителем. Полная анти санетакия. Сплошные нарушения Трудового кодыкса. Руководитель не вменяемый. Ругает рабочих даже за то что на работу приезжают на 20 минут раньше. Если работаешь 8 часов как положено по трудовому кодоксу и не остаешсяна сверх урочно то гразят увольнения и и шртафами.