Юлия Мухаметханова
7
Юлия Мухаметханова
1
subscriber
1
subscription
175.8K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Goncharnaya Studia № 1
Moscow · Art workshop
Save
December 2025
Вот такие у меня две красавицы получились) Реализовала свою давнюю мечту - познакомиться с гончарным кругом. Это капец как сложно оказывается)) олного абонемента мне не хватит. ... Спасибо мастерам Наташе, Марине и Полине!
Up Sushi
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Сделали заказ с доставкой. Нам понравилось, было вкусненько и очень радует, что рядом) Роллы крупные, те, что с полным заполнением рыбы и угря конечно дороговаты, но как и в других ресторанах собственно..
Riviera-Sochi
Sochi · Park
Save
May 2024
Были в мае 2024г. Ну всё в ремонте... выход на набережную закрыт. Сходили только в дельфинарий. Но, не смотря на стройки, деревья аллеи и цветочки прелестны)
Hleb da Hmel
Sochi · Bakery
Save
May 2024
Приятное заведение рядом с аппартами, которые мы снимали - свежий хлебушек разного вида и оливки каламата!)
Eco Trail
Moscow · Park
Save
April 2024
С детьми прогуляться норм. Из описания можно подумать, что там что-то особенное, возводящее к вершинам деревьев, но нет))
Moscow Puppet Theater, chamber stage
Moscow · Theatre
Save
March 2024
Очень приятный театр и замечательные актёры!
Balloon Brother Rabbit
Moscow · Goods for holiday
Save
March 2024
Совершенно случайно нашла в 2Гис эту компанию, заглянула на сайт, нашла понравившийся нам шарик-машинку)) и вуаля -на следующий день облако из шариков у нас дома! Очень понравилось, что всё конкретно расписали по ценам, без непонятных уловок...
Wine puppets
City of Kazan · Cafe
Save
January 2024
Вкусно и очень приятные официанты!
Experimentanium
Moscow · Museum
Save
August 2023
Очень много всего и разнообразного, но это больше про развлечение, чем про науку) да и объяснять что-то сложно, потому что очень шумно (экспонаты многие создают сильный шум). В будни народу тоже прилично, но терпимо.
Pizzamento
Moscow · Pizzeria
Save
August 2023
Приятное местечко. Вкусный лимонад и пицца неплохая - начинки много)) с одной стороны это хорошо, а с другой - тесто становится клёклым. Детям не понравилось...