SergeyD
9
SergeyD
1
subscriber
5
subscriptions
122.2K
views
Reviews
26
Guides
Photos
35
Kudykina Gora
selo Kamenka · Park
Save
September 2025
В принципе обычный открытый парк. Мест не так много, что можно посмотреть. Но он еще расстраивается. Горыныч конечно все всяких похвал. Шоу грандиозное
парк Облаков
Krasnodar · Park
Save
September 2025
Не передать словами какая красота
Zadonsky Monastery
Zadonsk · Monastery, convent, abbey
Save
September 2025
Неожиданно красиво в мужском монастыре. Много цветов, плодовых деревьев, кустарников. Ну а сами здания в бело-синем цвете вызывают восхищение. Видно что руки прикладывают
Leslie
derevnya Gerchiki · Hotel
Save
September 2025
Усадьба впечатляет. Много места, все красиво и ухожено. Фотографии шикарные получаются. Есть где и просто погулять и оставить фотографии на память. Даже разрушенная церковь впечатляет
Лестница Мэздах
Maykop · Observation deck
Save
September 2025
Необычный объект. Если не ошиблись, то 380 ступеней))) Но подниматься в принципе было не трудно, спокойно. Вид снизу на лестницу интересный, а сверху завораживает
Granat
Maykop · Cafe
Save
September 2025
Небольшое кафе. Уютное. Вежливый персонал. Заказали местную кухню. Ну очень вкусно. Повару респект. Выпечка тоже была вкусная, свежая. Очень понравилось. Обязательно зайдем еще когда будем в Майкопе
Krasnodar
Krasnodar · Park
Save
September 2025
Парк большой. Очень красивые виды. Гуляли часов 5 и наверное не все обошли. Фонтаны бесподобны. Все продумано, много скамеек. Где-то в тени где-то на открытой местности. Впечатляет
Traktir Fedor Savelyevich
Smolensk · Banquet hall
Save
September 2025
Уютно. Душевная атмосфера. Заказ принесли быстро. Понравился десерт. И чай травяной шикарный.
Al Mareh
Umm Al Quwain · Coffee shop
Save
April 2025
Небольшая кофейня. Можно пообедать или поужинать. Порции приличные. Но как не проси, а перчика будет много)))) но терпимо))) лапша с креветками вкусная. Ну а свежевыжатые соки без конкуренции)
Vida Beach Resort Umm Al Quwain
Umm Al Quwain · Hotel
Save
April 2025
Отличная гостиница. Реально 5 звёзд. Обслуживание на высоте. Очень понравился панорамный бассейн с выходом на пляж и море. Еда как и везде. Брали завтраки. Выбор большой. Можешь наесться до ужина спокойно. Номера большие. Сенсорное управление светом и кондеем.