Polin4ik .
4
Polin4ik .
0
subscribers
0
subscriptions
4.3K
views
Reviews
2
Guides
Photos
4
Pyatyorochka
Serpukhov · Grocery
Save
June 2026
В целом, магазин очень хороший, все продукты есть в наличии. Однако работа сотрудников оставляет желать лучшего: они используют ненормативную лексику, не здороваются и не прощаются. Иногда на меня смотрят так, будто я человек не самый приятный в общении.некоторые уборщицы даже не убирают а просто сидят и болтают с другими сотрудниками
ДК имени Ленина
Serpukhov · Public transport stop
Save
April 2026
Мало скамеек, сидим на железяках, разбитые стёкла, минус вайб — нет системы отопления, крыша дырявая и пол без подогрева, а летом нет системы охлаждения