Александр Ельцов
5
Александр Ельцов
0
subscribers
0
subscriptions
63.9K
views
Reviews
8
Guides
Photos
9
Овощи и фрукты
Pushkin · Greengrocery
Save
March 2026
Разгрузка и погрузка каждый день и не первый ГОД.
Пушкин
Pushkin · Shopping mall
Save
November 2025
Думали, что построят большой ТЦ, который закроет от шума ЖД, и с большой стоянкой 🚚 НО не дождались….все убого!
Kupchino Station
Saint Petersburg · Train station
Save
November 2025
На улице стоять в осенне зимнее время не возможно! Холодно. Всегда грязно и темно! В подземных переходах очень мало СВЕТА везде полумрак. Ламп или нет или их уже с того века не меняли! Особенно после приезда с Пушкина и проходишь через турникеты, срабатывающие с 10 раза и попадаешь на лестницу ужасов!! Лампы здесь не горят! Все ругаются но бегут в метро! Где хоть чуть чуть почище не как в РЖД После дождей вечно течет неделями подземный переход! И из года в год ни чего не делают!!!! Через пару дней снизу загорелись 3 лампы!! Но быстро погасли. Видно там где то есть выключатель который добрые гномы выключают постоянно! Внизу выложил фото! Как у негра…Переход вечно грязный и мокрый, особенно после дождей!
Царскосельская
Pushkin · Train station
Save
November 2025
Вечером 08.11.2025 поехал в СПб, турникеты билет читают с 10 раза, динамики орут как очумелые без передыху на платформе и все по 10-15 раз для глухих и пытаются заглушить✈️но у них не получается! Инет ужасно тянет. Света на лестнице с платформы номер 1 с СПб не было и нет. Спускаешься себе на страх!
Detskoselskaya Station
Pushkin · Train station
Save
November 2025
Сами платформы освещаются хорошо в вечернее время. А вот лестница выхода ведущая к турникетам «вокзала» не как! Очень темно спускаться! Не видно! И обидно что это уже не первый год! А зимой будет каток! Так как чистить не кому! И громкоговорители 📣 частенько громко орут! Не хватает шумозащитных щитов от горе гудящих машинистов!!
Azbuka daily
Saint Petersburg · Grocery
Save
October 2025
Отличное место. Хороший магазин. Все есть. Можно и продукты купить, телефон зарядить и кофию в хорошей компании попить! Фрукты всегда свежие и вкусные! А про ликеро водочные изделия ваше молчу! Есть на любой вкус. Одноразовую посуду выдают
Дарница
Pushkin · Pastry production
Save
November 2024
Хорошая и богатая организация. Больше года держали и оплачивали службу охраны на КПП фабрики Азбуки Вкуса.
Фабрика-кухня Азбука Вкуса
Pushkin · Management company
Save
January 2024
На Фабрике делают для магазинов очень много вкусностей!