W
Werkee
W
11
Werkee
3
subscribers
0
subscriptions
277K
views
Reviews
55
Guides
Photos
4
Region 55
rabochiy posyolok Krutinka · Cafe
Save
April 2026
На стоянку лучше сюда не заезжать мало точьо ямы так ещо арматура торчит с плит , охранник вообще ценный специалист ставит машины как попало в ёлки потом выехать не можем кому-то нужно раньше выехать а кто-то не спит
СОЖ
Settlement of Pamyati 13 Bortsov · Cafe
Save
March 2026
Всем доброго времени суток ✌️ , посещал кафе Сож, в кафе кормят норм понравилось 👍 дряники со сметаной и борщ доволи не плохой и к борщу сало 🧈, так что можно заезжать рекомендую 👍
Gazpromneft
posyolok gorodskogo tipa Itatskiy · Gas station
Save
March 2026
Заезд на заправку просто ужас можно остаться и без бампера
Magistral
Zelenodolskiy rayon · Gas station
Save
February 2026
На заправке не доливают дизельное топливо в бак ёмкостью 300л вошло 311л 👍 ⛽ заправка была на 683л это как минимум 25 л недолив
Fix Price
Pruzhany · Grocery
Save
January 2026
Норм
U Petra
Alzamay · Hotel
Save
January 2026
Магазинчик доволе не плохой 👍 всегда очень много выпечки 🥞, и колбаса не плохая , очень понравилась рулет из свинины всем советую посетить данный магазин
Amtatay
ulus Khoshun-Uzur · Cafe
Save
January 2026
Всем доброго времени суток, кормят не плохо ,вкусно, большие порции ну и по цене норм , взял лагман рис с котлетой салат из свёклы три кусочка хлеба в итоге 485р ,но есть маленький нюанс плохо протирают столы они грязные , по этому 4звезды ну этот недостаток можно устранить , а так всем советую посетить данное кафе
Gazpromneft
Omsk · Gas station
Save
January 2026
Постоянно проблемы на заправке , так что бы приехал и заправился ⛽ не тут целый квест , то программа висит то проблемы с колонками и первая отговорка 🤣 мороз , так в чем проблема сделать ремонт ? Или может поменять руководство заправки ⛽ и будут решены проблемы 🤝
Светофор
Achinsk · Grocery
Save
January 2026
Норм магаз , есть и не плохой товар и цены 👍
Abat
selo Abatskoye · Hotel
Save
January 2026
Стоянка вроде и не плохая но заезд и выезд это беда сплошной лёд что нельзя в магазине купить соли и посыпать ? Или так повлияли санкции соль дорогая или нет в продаже