Роман Бархоленко
4
Роман Бархоленко
0
subscribers
0
subscriptions
196.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Atelye № 1
Moscow · Tailor
Save
May 2026
Мне все понравилось от того момента как переступил порог ателье до получения услуги. Обращался со сломанной молнией на рюкзаке (не застегивалась). Сделали за 3 дня, поменяли собачки. Все на высшем уровне. Спасибо!
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Moscow · Car dealership
Save
October 2025
Посетил авто салон рольф Менеджер по продажам Микаелян Гор профессионально помог подобрать авто. В кредитном отделе менеджер Золотова Мария подсказала по условия кредита и помогла выбрать аптимальные условия по банкам. В целом, я всем доволен и рекомендую.
AutoProfi
Moscow · Driving school
Save
July 2025
Рейтинг и отзывы говорят сами за себя. Очень удобная онлайн теория - занимаешься тогда, когда тебе удобно, можно решать как билеты, так и вопросы по темам, так же есть лекции с вопросами в конце по каждой теме. Экзамен (теорию) сдал с легкостью без ошибок с 1 раза."Город" сдал со 2-ой попытки только потому, что в 1 раз не выспался и допустил ряд типичных ошибок. В целом автошкола "АвтоПрофи" очень понравилась, в чем наибольшая заслуга моего инструктора. Учился я на механике. У Сергея большой опыт вождения и отличные навыки наставничества - если вы попали к нему, считайте, что уже получили права)) Автошкола "АвтоПрофи" — это место, где вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки от опытных инструкторов. P.s. Сергей, большое спасибо тебе и твоей команде!
Aitabike
Moscow · Bicycle repair
Save
May 2025
Брал в аренду Электровелосипед, цены приемлемые, а вот с качеством велосипеда были проблемы (грыжа на заднем колесе) , сказали что передние меняют сами, а если заднюю, то уже мне платить придется, покатался с грыжей(покрышка протерта была), камера лопнула, поменял здесь же за 2500₽. Это единственный неприятный момент. Все остальное хорошо👍 Спасибо 🤝
Wai Thai
Moscow · Spa
Save
November 2024
Впервые посетил "Вай Тай" . Очень приятная атмосфера, которая создается в первую очередь за счёт людей, которые здесь работают. Красивый интерьер, приятная музыка. Я ходил на классический тайский массаж( до этого не был ни на одном массаже ), поэтому сравнивать не с чем. Очень понравилось. Тайский мастер Джун профессионал своего дела и очень внимательна к клиенту, огромное спасибо!Процветания бизнесу и отдельно данной точке! Обязательно зайду ещё! А как только стану чуточку богаче, куплю абонемент)) Так же очень приятно было выпить чашечку имбирного чая после массажа. Спасибо за теплый прием!