Улитка В.
8
Улитка В.
0
subscribers
0
subscriptions
255.5K
views
Reviews
17
Guides
Photos
13
Vivat
Almaty · Supermarket
Save
February 2026
Хорошая лаборатория. Работают оперативно, попадали на прием к двум УЗИстам, оба врача очень внимательно и аккуратно обследовали котов. Результаты высылают на ватсап, если торопитесь, а если есть время, то отдают в распечатанном виде.
Dedeman Bostanci‬
Atasehir · Hotel
Save
November 2025
Средненький отель, 5 звёзд дать сложно. Очень старенький, требует ремонта. Отклеиваются обои, всюду сколы, царапины, потёки. В раковине ванной слабо уходит вода. Кондиционер работает из последних сил. В шкафах невозможно выключить свет. Уборка не каждый день, как заведено, а только по нажатию кнопки "Требуется уборка". Из плюсов хороший завтрак, приветливый персонал, расположение рядом с метро.
Fuller's Pub Pheasant Feather
Almaty · Bar, pub
Save
August 2025
Очень атмосферное место с отличным обслуживанием, приятной музыкой, хорошим ассортиментом и нормальной едой
Doner na Abaya
Almaty · Cafe
Save
August 2025
Довольно большой зал, немного грязно, но донеры очень вкусные, как и случай, которые к ним прилагаются
HookahPlace
Almaty · Bar, pub
Save
July 2025
Отличное, доброжелательное обслуживание, приятный интерьер, настоящая игротека с потрясающими играми, а не просто монополия для галочки. Мне очень понравилось это место, рекомендую тем, кто хочет хорошо провести время с друзьями
Starter+
Almaty · Car service, auto repair
Save
June 2025
Быстро и четко продиагностировали, починили, релешку на редкий генератор нашли, все понравилось
& Milk
Almaty · Restaurant
Save
May 2025
Нормальное место, хотя как будто не соответствует по цене/качеству. Скатерти грязные, сиденья уставшие, тент на леткой прожжен в нескольких местах. Вкусный, освежающий лимонад малина-базилик. В шакшуке были переварены 2 яйца из 3 (хотя соус и мясо были вкусные). Омлет с 3 сырами был неплохой, но салат к нему был полит каким-то вонючим, возможно, не рафинированным маслом, на пользу ему это не пошло, конечно. Синнабон к 4 часам дня уже подсох и больше был похож на суровый православный кулич, где вкусная только шапочка. Обслуживание неплохое, ребята стараются.
Raccoon
Almaty · Pet Shop
Save
April 2025
Отличная клиника, езду сюда только ради врачей (от меня далеко находится, эх), Наталия Сергеевна отличный врач, работает с экзотами. Возила к ней обоих шиншилл, одному она сделала операцию по укорачиванию задних зубов. Я очень переживала из-за общей анестезии, но все прошло отлично (огромное спасибо анестезиологу). Клиникой довольна, персонал очень приветливый и видео, что любят животных (кто бы меня так любил и сюсюкал, говорил, что я умничка и лапочка)ю
Eva Coffee House
Almaty · Coffee shop
Save
January 2025
В английском завтраке в фасоли был КАМЕНЬ, я чуть не сломала зуб Обслуживание хоть и вежливое, но очень медленное. Наверное, потому что людей много, персонала не хватает. Выпечка ничем особенным не отличается. Еда остывшая.
Gruzinskiy dvor
Almaty · Cafe
Save
January 2025
Шашлык вкусный, понравился лимонад манго-малина, а вот выпечка странная. В хачапури по-аджарски и хычинах мало сыра. Обслуживание отличное, все очень вежливые. А ещё там невероятно душно.