Жасмин Самедова
8
Жасмин Самедова
1
subscriber
2
subscriptions
288.8K
views
Reviews
22
Guides
Photos
13
Iskusnitsa
Saint Petersburg · Picture framing
Save
June 2026
Я впервые вижу такой сервис в РУКОДЕЛЬНОМ магазинчике. Прекрасные девушки не только подскажут, где что, спросят, что нужно, ещё и позаботятся, корзинку подадут, если вы, как и я, "ай, в руках понесу"🥹 Любая консультантка, к которой бы я тут не подошла, разбирается в своем деле, ассортименте и даже интересностей вам расскажет, прям очень теплое впечатление осталось, спасибо Татьяне
Кофепрянь
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
June 2026
Уютное место рядом с 69 лвл, где после выбора украшений в пирсу можно взять ещё и печенье с предсказанием и айс-латте с ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ(до сих пор не в каждой кофейне бывает, между прочим). Спасибо большое Янису за нежнейший кофе!
Maou Gimnaziya № 9
Krasnoyarsk · Gymnasium
Save
May 2026
Хотите, чтобы вашему ребенку испортили красный диплом? Чтобы какой-то некомпетентный препод постоянно его унижал? Чтобы даже за 100 баллов на ЕГЭ ему не пошли навстречу, чтобы исправить оценку, который поставил тот же самый истеричный учитель? Вам сюда, вашему ребенку тут психику точно развезут, ещё пригрозят физической расправой💕
ExpressoKrupa
Saint Petersburg · Printing services
Save
October 2025
Работает очень добрая леди, ксерокс ближе всего к военкомату и совсем недорого, да и сотрудники магазинчиков вокруг тоже очень добрые, помогли найти данное место под лестницей🙏🏻
Re-Center
Saint Petersburg · Phone repair
Save
July 2025
Михаил!! Очень профессиональный молодой человек, я не смогла четко сформулировать запрос, он по жестам и радомным словам понял мою проблему :') Чинят быстро, по демократичным ценам, ещё и обслуживание приятное!!💕
Akiba Izakaya
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Офигенная официантка Настя!! Очень хорошая, вежливая и харизматичная девушка, ответит на все вопросы по меню и подскажет, что лучше взять. Еда хорошая, даже очень — я наелась одними закусками, например. Якитори остренькие, будьте осторожны(в меню по-моему это не указано, но хорошенькая Настя предложила переделать, это плюс!). Такояки имба — если вы бывали в заведении "Такояки", тоже такого околоанимешного заведения, ТО ЗНАЙТЕ: в Акибе такояки лучше, чем в самом "Такояки"😔 Так же я попробовала митараси данго — единственный вид данго в данном заведении, НО ЗАТО КАКИЕ. Тоже раньше пробовала подобные позиции в других местах, НО ЗДЕСЬ ВСЁ ВКУСНО: и текстура, и температура, и вкус самого рисового теста в данго и даже соевая карамель просто безупречна. Ставлю Акибе Изакая 10/10, официанту Анастасии 100/10, поварам кланяюсь в ноги. Другие официанты, тоже хорошие, ребята помогают друг другу, я, будучи сама офиком, оценила по достоинству. Всех благ, спасибо за теплый приём!
Skazka Vostoka 1001 noch
Saint Petersburg · Restaurant
Save
March 2025
Бронировали стол на 13 человек. С каждого взяли по 6к. Приходим — стол накрыт на 10 человек + если у вас маленькие дети, оказывается, они должны сидеть на ваших коленях и вам подсадят на ваши же оплаченные места каких-то левых людей :) Стульев тоже было на 10 человек вместо 13, остальные 3 стула стащили с других столов и, честно, какие-то стремные и неудобные. Официанты заказы не принимают, просьбу принести бокал игнорируют третий раз))) какая-то незнакомка, которую к нам подсадили за стол ловила двух официантов, чтобы сделать заказ, оба ее отшили с какой-то непонятной отмазкой, но мне понравилось больше, как я два раза позвала официанта, что прямо за мной стоял. Каким-то образом меня услышал весь мой стол и начал угарать с того, что официант, почему-то, моему "молодой человек" не внемлил) По телефону обсуждали, что стол будет на 13, ибо у моих тёть были дети, мои племянники, говорили всё будет зашибись. Да, как же, сидим с какими-то другими людьми, спасибо, что хоть неконфликтные попались. А ещё за наши же деньги официант возмущался, что это не их проблема, что стол на 10 человек рассчитан, а нас больше))) Возникает вопрос: а что за приколы?) Своих денег крч не стоит, позорище, честн
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
October 2024
Саша приятный оператор, дружелюбная, приветливая🥺
Coffeeshop company
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
October 2024
Хотелось бы отметить бармена Николая. Зашла просто за лимонадиком, а получила полную консультацию по всему меню напитков, приятный молодой человек даже предложил сделать покислее/послаще, больше льда, меньше льда, с газом, без газа. Сервис🤯❤️ Осталась очень довольна освежающим напитком, хотелось бы отметить так же Викторию и Данила, тоже приятные сотрудники, улыбчивые, дружелюбные. Теперь в моей карте Петербурга на одно уютное местечко больше!✨
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
September 2024
Зашла в августе чисто взять бери заряд, а он находится очень неудобно прямо за стойкой хостесс Было очень неловко девушку просить отойти, но она все заметила и поняла сама, улыбнулась, поздоровалась и встала🥺 Так ещё у меня возникли проблемы с приложением, но девушка все так же мило улыбалась, мы даже немного побеседовали, так что за одну девушку(жалко бейджика нет) ставлю 5 звёзд 😭❤️❤️ Само место очень красивое, по официантам видно, что профессионалы, тоже очень вежливые, здороваются, даже если вы не гость, а мимопроходимец, как я, ахаха