Евгения ..
3
Евгения ..
0
subscribers
0
subscriptions
62.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Чадо ты моё
Volgograd · Baby strollers
Save
February 2026
Приобрели в данном магазине посуду и хочу сказать, что это отличная посуда! Приятный цвет, качественный материал, запаха нет. Приборы мягкие, края ровные - безопасны для ребенка. Размер подходящий, ребенку удобно держать и кушать. Посуда хорошо прилипает к столу, потом легко можно отлепить с помощью специального язычка. Также в данной посуде можно разогревать в микроволновке. А еще сделали приятную скидку при покупке. Девочки в магазине очень приветливые, все подробно всегда рассказывают. Магазин отличный!Спасибо, вы классные!