Сергей Забенин
7
Сергей Забенин
1
subscriber
0
subscriptions
57.5K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Belye Rosy
Bialynichy · Cafe
Save
June 2026
Прекрасное кафе.Аккуратненько,не долгое ожидание, вкусное приготовление.
Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
January 2026
спасибо
Observation deck
Viciebsk · Observation deck
Save
August 2025
Красота!!!
Balash kafe ChTUP Vitalich-Smak
Braslaw · Cafe
Save
August 2025
Молодцы,кормят не плохо и ждать не долго
Время есть
Viciebsk · Cafe
Save
August 2025
следующий раз пройду мимо
Vils
Viciebsk · Hotel
Save
August 2025
Спасибо за прекрасный номер. В пешей доступности основные достопримечательности
Струсцянскі прытулак
vioska Strusta · Cafe
Save
August 2025
Не плохо перекусили. Почему то оплата с терминала не работала, только за наличные
ВездеВода
Braslaw · Hotel
Save
August 2025
Спасибо хозяину- Сергею за гостеприимство. Приезжали семьей в канун фестиваля ,,vivo Braslav,, Отличные условия, рядом озеро с возможностью поплескаться. В общем все отлично и конечно же мои рекомедации.
Krasnogorka recreation centre
vioska Krasnahorka · Resort
Save
August 2025
Планировали на пару дней.Забронировали, оплатив половину с завтраками.Прибыв к обеду на место остались без обеда, тк оказалось что бы обедать и ужинать ,требуется поедварительно все оплачивать при бронировании. Правила эти были прописаны в условиях проживания ,но все мы их полностью читаем далко не всегда. Просто опланиваемое посещение кафе не предусмотрено. До ближайшего пищеблока пол часа езды на авто. Магазина в округе нет.В общем решили от такого гостеприимства отказаться и переночевав покинуть отэль. Сразу известив о планах администрацию , те стали требовать полной предоплаты за вторые сутки. Мы естественно отказались от требований, не ругались, но осадочек не приятный остался.Переночевали и покинули отэль. В общем впечатления не очень.
Виталич
Braslaw · Supermarket
Save
August 2025
Единственное место,где можно сразу все( скромный шоппинг,продукты и неплохо перекусить в кафе. Рядом,через узкий проход слева рынок.Справа что не внятное в плане торговых рядов.Кафэшке,отдельно ставлю пятерку. Были там а дни Vivo Braslav . Ожидание минутное,качество приготовление вполне приличное