Андрей
11
Андрей
3
subscribers
1
subscription
501.1K
views
Reviews
53
Guides
Photos
9
Gosti
Uglich · Cafe
Save
January 2026
Вчера были в этом ресторане. Расположение хорошее, внутри уютно, есть детская комната. Теперь по еде, борщ принесли с салом, в котором волосы, официант сказал, что он бреется и это не его, это девочки на кухне. Не извинились, ничего. Волжская солянка холодная, картошка фри просто ужас, на АЗС лучше делают. Все блюда так себе, на любителя, откуда 5 баллов непонятно. Есть к чему стремиться.
Замания
Mytischi · Cafe
Save
December 2025
Очень понравилось, людей мало, детям есть, где развернуться
Paragon
Moscow · Shopping mall
Save
November 2025
Зашёл в 22.30 в ТЦ, молодёжь сидит курит вейпы, пьёт пиво. Охрана охраняет, вот это настоящее время. Ужасный стал ТЦ, раньше рынок лучше был.
Joint Stock Company Alfa-bank
Moscow · Bank
Save
November 2025
Сотрудники ничего не знают, не пытаются даже помочь, очередь часа на 1,5. Не советую это ДО.
Eric the Red
Moscow · Bar, pub
Save
November 2025
Всегда ходим в этот паб, быстрое обслуживание, разбираются в сортах напитка, вкусная еда.
Ingosstrah, ofisy prodazh
Moscow · Car insurance
Save
November 2025
Качественно и быстро оказали услугу по страхованию.
Авто с пробегом Рольф Восток
Moscow · Car dealership
Save
October 2025
Сотрудник этого салона, Александр Р., приезжал выкупать машину. Прошло всё быстро, качественно, без проволочек.
Peresvill
Pereslavl-Zalesskiy · Cafe
Save
July 2025
2 года назад был намного лучше по выбору и вкусноте блюд, сейчас испортился, принесли картошку фри ребёнку и то сухая и пережаренная, а про лимонад вообще молчу, бургер сделали один в меню и маленький и по вкусу так себе. Раньше было намного вкуснее, возможно сменился пповар. Тут можно выбрать, что-то из сладкого только.
Seld Tsarskiy Posol
Pereslavl-Zalesskiy · Restaurant
Save
July 2025
Единственное, что мне там понравилось, это сельдь под шубой)
SV Grand
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2025
Номера так себе, ремонт желает быть получше, а ванная комната, так вообще. В некоторых номерах нет кондея, не берите в тёплое время номера на мансарде, много комаров. Переночевать одну ночь, этого достаточно, не для долгого проживания. Расположен около миграционного центра)