Александр Чирской
11
Александр Чирской
3
subscribers
0
subscriptions
289.3K
views
Reviews
55
Guides
Photos
6
Parking lot
Kommunarka District · Parking lot
Save
April 2026
У нас есть еще, что-то бесплатное!!! 😂👍 при остановке, яндекс новигатор говорит: "не забудьте оплатить парковку". И как то, не по себе🤷‍♂️
Кофейо
Moscow · Coffee shop
Save
July 2025
Лучший кофе на "шелке" вкусные огромные сендвичи!
Zelenopark
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Shopping mall
Save
May 2025
Плов Хинкали там чебуречище оч вкусный!) огромный тц с просторными холами! И много магазинов!
Потапово
Moscow · Leisure club
Save
May 2025
Хорошая площадка для волейбола, но не для всех)
Вкусная точка
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Проезжал мимо, взял шаурму, большая, сочная! Много мяса! Мясо не сухое! Огурчики маринованые ммм... короче 5 с плюсом. Рекомендую
Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка
Settlement of Razvilka · Car dealership
Save
April 2025
Ребятки станция полное, унылое недоразумение. при оформлении кредита на покупку машины, девушка заверила, что не будет никакого отказа по кредиту. Подали заявки на кредит сразу во все банки, и факту все банки везде отказали, теперь и обратится некуда с корректированными доками! Скидок на б/у не дают. В вопросах плавают. Сотрудники не заинтересованы в том, чтобы клиент приобретал а/м.
Car wash
Moscow · Car wash
Save
March 2025
В 18:35 приехал, вышел молодой человек с сигаретой в зубах и сказал что "на сегодня все!" Вот такая вот мойка...
Moreon
Moscow · Bowling
Save
March 2025
Снимали 2 дорожки, освещение для ночного клуба, а не для боулинга, кегли каждые 3-4 пирамиды то падают, то ставит не комплект, цена самая высокая дороже вообще не могу найти) за что?) 3500 час то?)
Chkalov Arena
Москва · Ice rink
Save
January 2025
Все вроде норм!) отличный зал удобные места для зрителей, но цены в кафе... как будто в ресторане) а всего лишь кофейня... даже в спешелти кофейнях уенники ниже... отсутствие конкуренции это зло!)
Borodach
Moscow · Barber shop
Save
January 2025
Хотел покрасить бороду в белый цвет, позвонив и сказав об этом, меня записали на прием, но по факту, когда уже приехал к назначенному времени, стали на не очень русском языке предлагать покрасить бороду в темные оттенки, улыбнуло/взбесило поехал дальше, жаль потраченного времени можно было по телефону сразу сказать что такой услуги нет, и не заставлять кататься просто так