Эльдар Моисеенко
16
Эльдар Моисеенко
3
subscribers
1
subscription
1 m
views
Reviews
125
Guides
Photos
11
ДолМама
Settlement of Trudovoye · Cafe
Save
June 2026
Хорошее кафе, вкусная шаурма, мясо в шаурме пахло прям костром от этого она была еще вкуснее
Sadgorod Zoo
Vladivostok · Zoo
Save
June 2026
Крутой зоопарк, ребенку очень понравилось, да и нам взрослым тоже, животные все бодрые, не замученные. Данное место советую для посещения
Vladivostok polyclinic № 9
Vladivostok · Vaccination point
Save
June 2026
Хорошая поликлиника, хорошие врачи
Маяк
Vladivostok · Food hypermarket
Save
June 2026
Хороший магазин, хороший ассортимент товаров
Gornostay Bay Beach
Vladivostok · Beach
Save
June 2026
Очень красивый вид
Kgbuz Vladivostokskaya poliklinika № 9, Travmatologicheskое otdelenie
Vladivostok · Injury care center
Save
June 2026
Хорошая поликлиника, много хороших врачей👍
Otdeleniye pochtovoy svyazi Trudovoye 690912
Settlement of Trudovoye · Post office
Save
June 2026
Почтовое отделение не плохое, но есть минус видимо в связи с нехваткой сотрудников, долгое обслуживание, а так сотрудники хорошие
Rossko
Vladivostok · Lubricants
Save
June 2026
Отличный авто магазин
AutoSabb
Vladivostok · Auto accessories
Save
June 2026
Купил рулевую рейку у них, дали три дня на проверку, после установки было выявлено что рейка не исправна, при попытке вернуть ее, мне начали говорить только замена на аналогичную запчасть. Ну во первых какой смысл ?? Чтоб я так же заплатил за постановку и снятие ее и она так же была неисправна, а во вторых рейки было у вас на мою машину 2 шт и из двух я выбрал лучшую и смысл мне предлагать ту что была хуже, девушка по телефону начала придумывать и говорить что у них много таких реек, хотя по факту было 2 всего. Спустя пол часа тупой болтовни мне согласились вернуть деньги и при возврате еще начали говорить что якобы я ее разбирал, да вот заняться мне нечем, все метки что они делали они же и остались. Почему я брал контрактную?, у их соседей брал до этого такую же рейку в DV Parts и она была отличная, как новенькая, но когда надо было у них больше их не было. Вот и пришло купить в АвтоСАББ Остались не очень хорошие впечатления о вас
Автolega
Vladivostok · Auto parts and auto goods store
Save
June 2026
В целом все прекрасно, хорошие цены и запчасти оригинал