Екатерина И.
5
Екатерина И.
0
subscribers
0
subscriptions
78.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Aura
Voronezh · Karaoke
Save
January 2026
Вчера были на концерте 8.01.26 , 1.5 часа под дождем , потом запустили очень много народу , были выпемшие люди , билеты не дешевые на концерт . В толпе даже руку поднять не возможно, несколько раз получила по голове , чуть не упала такое количество людей нельзя пускать в одно заведение . Организаторам надо обратить внимание , на такое большое количество людей и выпивших.
RuMax. pro
Voronezh · Auto parts and auto goods store
Save
November 2025
Хороший магазин, мне как девушке все доступно объяснили, заказ пришел во время, без задержек, спасибо большое за вашу работу☺️
EpiTime
Voronezh · Hair removal
Save
March 2025
Все очень нравится , хожу делать электроэпиляцию в
Dodo Pizza
Voronezh · Cafe
Save
February 2025
Все быстро , вкусно, рекомендую
D & K Aesthetic Studio
Voronezh · Cosmetology
Save
September 2024
Отличный косметолог , спасибо большое Кристине за ее золотые ручки .
Sturgeon Estate
selo Babyakovo · Excursions
Save
March 2024
Роману большое спасибо ,очень было интересно увлекательно ,позновательно даже дети маленькие стояли и слушали . Самое увлекательное для детей да и для взрослых было кормит рыб с руки и гдадить их. Шашлык отменный.
Novolaser
Voronezh · Hair removal
Save
November 2023
Спасибо большое Екатерине ,в клинику пришла по рекомендации ,специалиста не выбирала ,простотзаписалась на удобное время и день . На приёме мне все рассказали противопоказания ,что нельзя делать после лазера ,процедура прошла комфортно. Рекомендую клинику и специалиста . Сама посещать буду эту клинику я думаю ещё не раз.
Doktor Ch
Voronezh · Plastic surgery
Save
July 2023
Была у Черниковой Марины Николаевны ,хороший доктор . Обращалась в первые ,доктор грамотный ,лечение адекватное. Спасибо большое .Рекомендую.
Social Fund of Russia
Voronezh · Pension fund
Save
June 2023
Хочу оставить отзыв о сотрудниках ,очень доброжелателтные ,ращговаривают спокойно ,всегда отвечают на воросы.С каким вопросом не обратиться всегда помогут. Обслуживают быстро ,очередей нет .