ольга
6
ольга
0
subscribers
0
subscriptions
170.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Secret style
Moscow · Nail salon
Save
November 2025
Ужасное обслуживание.Была недавно в этом салоне .Подача педикюра была ужасающей ,когда поставили. вытяжку /пылесос/ из него на кресло где находятся ноги клиента выпало огромное облако обточенного материала .Словно снег пыльный соскоб с чьих то ног осел на кресло , я позвала админа салона ,она сделала фото и сказала что передаст фото руководству,предложила кофе,принесла какие обмывки я испугалась их выпить и в конце на ухо сообщила мне чтг сделала скидку из -за такой оказии но у меня с математикой все ок и в итоге я заплатила полную стоимость.Была в этом заведении впервые и конечно предупреждаю будущих клиентов что это место не безопасно для здоровья.Попросила обработать ноги антисептиком,но последствия ожидаю увы закономерные.
Armada
Reutov · Doors
Save
February 2025
Заказала у компании Армада входную дверь.Замерщик приехал во время,заказ доставили точно по времени.Все установили профессионально.Работники вежливы и аккуратны с клиентом.Убрали мусор,рассказали все нюансы по механизму двери.Скидку провели в оплате.Дверью пользуюемся месяц.Советую эту компанию.Спасибо за товар.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
October 2024
Ужас.Который раз приходим в МФЦ чтобы подать заявление/субсидия жку/,то графы не открываются вписать всех жителей,то зависает система мос.ру.Обслуживание стало очень низкого качества,люди которые "помонают" посетителям оформить документы реально симулирут из приходится очень долго ждать .Если качество обслуживания резко упало в мфц значит это проблемы организации,а не посетителей.
Дзен
Moscow · Cafe
Save
December 2023
Очень негативный сайт.Неужели все так плохо в нашей стране?
Avito
Moscow · Retail equipment
Save
May 2022
Жуткая жуть.Зарегилась,оплатила обьявление и меня заблокировали.Не советую.
Tsentr Meditsiny i Krasoty Estetik
Moscow · Osteopathy
Save
January 2022
Посещаю этот салон с самого открытия и побывала у многих мастеров.К сожалению тсегодняшняя тендеция и если модно так сказать развитие поменяло свое направление.Чувствуется привкус самоуправство персонала салона .Дорогие и уважаемые мастера,сфера услуг заключается в том что бы привлекать клиента и работать в интересах клиента,но не привлекать к своей персоне внимание и прочее.Я ходу и плачу деньги за мастерство.Мне было приятно если бы как и раньше все мастера одевали свою униформу,а не применяли свой лично-индивидуальный подход к своему внешнему и виду и поведению.Буфет находящийся в зоне ожидания прям так огорчил меня ,когда явно же видно что клиенту вполне хватает из предложенного на рецепшен и в зоне ожидания.Такое впечатление складывается ,что управлять персоналом становится не реально тяжело руководству из-за множества противоречий в коллективе и в самом руководстве.Мнение посетителей салона вообще никого не волнует.Еще годом раньше все было более комфортным и профессиональным.
Kantar
Moscow · Social research
Save
May 2020
Очень профессиональное руководство , менеджеры.Большая редкость в наше время.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
April 2020
Когда приходишь в магазины формата Пятерочка, Дикси всегда сталкиваешься с таким явлением как рабочий персоанал состоящий из мигрантов , что позволяет мне говорить о том, что труд мигрантов более привлекателен для работадателя этих магазинов, чем использование работников местного рынка труда .Значит ли это что такое повсеместное привлечение граждан СНГ является исключительно для экономии фонда заработной платы магазина, считаю конечно что нет.Это взаимосоставляющие работадатель-работники выгодны обеим сторонам, что понятно по ценам на товар.Когда рынок местного населения при устройстве на работу в магазины подобного формата игнорируются и отклоняются.
Fort
Moscow · Shopping mall
Save
May 2019
Если для отдыха,то я этот ТРЦ никогда не рассматривала как вариант.
Моспромпроект
Moscow · Design institute
Save
September 2014
...а что что то осталось от мпп когда ушли корифеи ? Помоему у всякого успешного предприятия неизлечимая болезнь после того как происходит смена руководства ничего развивающегося в ситуации увы ..наоборот как показывает практика убыток и текучка .